Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 15:34 15.02.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Некоторый Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

1. Покатался на машине, хотя платил за бензин. Частично.
2. Побывал на территориях, куда адекватные люди как правило не заходят.
3. Побывал там,где простых смертных не пускают. ( Заводы, фабрики и прочее уныние.)

Ну тут пожалуй только список.
1.) 12 часов 5 дней, 6-ой день обучение (ага, щас), 10 часов.
2.) Утро в офисе, зарядка и мероприятия уровня больницы им. Кащенко.
3.) Величайший поход в "поле", чего ради, непонятно.
4.) Банальное доставание людей впариванием того, что им и нахуй по сути не упилось.
5.) Охуитительные истории про карьерный рост, при условии если человек уж лидер и вообще почти менеджер, а даже новой пары обуви заместо убитой купить себе не может.
6.) Чрезмерно много пустой траты времени в офисе, ибо идти в 7 утра что бы творить неведомую хуиту и с 18-19 (20), приятного мало.
7.) Ну и вообще, ты носорог сука, но рог дрочить нельзя. Так-то.
8.) Псевдопозитив. Будь на позитиве сука! Хотя через 3-4 дня с клиентами складываются взаимные с тобой взгляды и взаимоотношения "как на говно".
9.) Очень высокий градус неадеквата во всем.

# Мистер Х2014-02-26 18:53:53
Эти ОСЭшники стали прикрываться под видом Московской торговой компании в и стали размещать объявления в интернете типа им нужны администраторы делопроизводители завсклада там, ну я пришел короче, и все сделано типо приемной, там типа секретарша сидит, дала мне анкету я заполнил ее и зашел к дяде директору ну он мне сказал что администратором нужно ждать а если работа срочно нужна есть вакансия курьера, ну поскольку я работал уже в этой сфере только в другом месте я на 180 градусов развернулся и ушел