Отзыв о компании UNIEL
Добавлен: 12:03 15.02.2014
Другие названия: юниэл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дешевых лампочек

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Нет положительных впечатлений!

При прохождении собеседования помимо резюме просят заполнить несколько бумажных тестов и пройти тестирование на полиграфе!!!
Тестов несколько: первый это стопка бумаги из 20 листов, ты сидишь и как м_дак заполняешь этот тест 2-3 часа :-((( Потом подсовывают второй ТАКОЙ же, только умещенный на двух листах. Вопросы всё ТЕ ЖЕ. Третий тест тоже бумажный и те же самые вопросы, только по разному перетасованы! И бред бредовейший: была ли ваша бабушка наркоманкой, если нет, то почему, на кого вы работаете: на США или Россию? Состоите ли вы в разведке, если нет, то ЧЕЙ вы шпион? Если вы не шпион, то зачем Вы здесь? На каких конкурентов вы работаете и где будете передавать им наши данные? Под этим дерьмом они подразумевают очень простую вещь: зарплата от 10 до 20 тысяч рублей. Та зарплата, что указана на сайте - это ЯКОБЫ то, что будут платить! Но, если вы распишетесь под 12 тыс., то не удивляйтесь, когда через 2 месяца первая зарплата будет именно 12000 руб. И ничто Вам уже не поможет. Обман, условий для работы нормальных нет: обедов нет, чайника-микроволновки нет, мониторы стоят старые, маленькие, по 15 дюймов. У них даже ОХРАНЫ нет. Компания малобюджетная! Делайте выводы, господа соискатели. И не забудьте про полиграф. Три часа вас промутузят на нём за ЗАКРЫТОЙ дверью, а ведь это прямое нарушение ПРАВ человека, ведь пока ты не подпишешь письменно согласие, они не ИМЕЮТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ! Для тех, кто не Ценит себя и своё время!

# Алексей2014-12-10 13:36:08
Аналья, а в каком отделе проработали целый день, если не секрет? Странно, что возле метро "Первомайская", где находится офис компании, Вы не нашли ни одной столовой-)))
Прям представляю Аналью, как он голодный и оборванный после тестирования, бродит по пустому и мертвому Измайлово, в поисках корочки хлеба-)))
# Алексей2014-12-10 13:26:06
Аноним, так на работу то Вас взяли? Или так и не взяли?-)
Поматросил и бросил - это обидно.
А вот не матросил и бросил - это оскорбительно! (с)
# Аналья2014-04-15 09:39:12
проработал в данной компашке один день. Просто СБЕЖАЛ! Обедов нет, столовой нет, ничего нет! Начальство малоадекватное. В отделе кадров работает 80-летний старикашка, который всех тестирует без разбору на электроприборе, якобы выявляющем враньё. все вопросы посвящены предательству компании и конкурентам. Проторчал там целый день, около шести часов меня мутузили на полиграфе в маленькой душной комнате без окон, наверное смотрели, не сойду ли с ума! Вышел оотуда полуживой. "Подруга" видимо, подставное лицо. Она видимо просто боится написать, поэтому попросила вас. Компания г-но. А охраны у них и правда нет, потому что денег нет у компашки.
# Наталья2014-02-17 18:43:50
Подруга работает в этой компании. Ну да, на собеседовании пришлось поговорить с психологом и пройти тесты. Но это во многих компаниях есть, кто бережет свой коллектив и репутацию. Остальное очень даже неплохо. Техника новая ( она правда в продажах работает) так там новые ноутбуки и планшетники. Про чайники и микро волновки вообще смешно говорить - конечно это есть. А вот обмана нет. Непонятно предыдущего оратора - чем ему там так насолили.
А лампочки хорошие - я их сама всегда покупаю.