Отзыв о компании Интернет компания БИТ
Сайт:  annika13.com
Эл. почта: office@annika13.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: +380444929513

Описание деятельности:  Онлайн и оффлайн реклама. Создание и продвижение сайтов!

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Представители СЕО-отдела знают, что такое SMO, и не боятся подымать плохие отзывы, негатив не нужно прятать – нужно добиваться того, что б о тебе не было негатива, а это возможно только идя на “диалог”, а не пытаясь всё запрятать поглубже…

Я работал в тех. отделе, по моему имени можно догадаться какой отзыв был мой ( @Евгений )… Я не работаю в данной компании уже 8 месяцев (проработал там 7) и все-ещё не могу сказать ничего плохого ни о коллективе, ни о руководстве.
Да были конфликтные ситуации, но руководство очень лояльное, любая проблема обсуждалась и находился выход из ситуации, при этом в большинстве случаев идут именно на встречу работнику. Не обсуждаются только опоздания на работу, и если берешь работу-левак…

Те кто там действительно “работают”, не могут сказать ничего плохого о компании, да что тут говорить – придите сами в офис и пообщайтесь с людьми, которые там работают (хоть с молодыми, хоть с теми, кто там уже не один год работает) – узнаете “реальное мнение” людей, а не тех, кто поработал неделю и пишет тут всякую фигню.

А моя фраза “переезжаем в более тёплые помещения” лишь говорит о том, что Вы не видели офисного центра в котором компания находится. Это не старая хрущевка, а построенный недавно небольшой офисный центр, в котором действительно зимой холодно. И переезд планировался (не знаю переехали они, или нет) дабы перестать круглосуточно сжигать кислород электротенами, установленными по 3 штуки в каждой комнате, ибо работать в духоте порой даже хуже, чем в холоде.

PS: ребята, вы когда пишите отзыв – указывайте, пожалуйста, сколько Вы там проработали. Если неделю-месяц – так грош цена и Вам, и Вашему отзыву. Кто хочет реальный отзыв – приедьте в офис, к тому же Александру, и задайте любой вопрос напрямую – и получите ответ по любому комменту написанному здесь.

PPS: те кто приходят “зарабатывать деньги” – смогут работать в любой компании, а те, кто приходит “получать деньги” – не проработают долго нигде, ни в Аннике13, ни в любом другом месте!

Да, забыл написать. Система выплаты зарплат там весьма странная: ты получаешь зп за отработанный месяц в конце следующего. Я уволился 30 апреля, зарплату за отработанный апрель получил 7 июня, всё честно и без кидалова.

Желаю компании долгих лет и успеха в бизнесе.

Очень не любят когда опаздываешь даже на минуту.