Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 04:50 15.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Дата увольнения: 2014

Попался дружный коллектив, менеджер более мене нормальная была, скидка на бижутерию(хотя в жизни не кому не по советую ее покупать, проработав там и узнав о ней все).

Ставка в час обещанная была 100р, на деле же еще с каждого часа отнимались 13р за официальное трудоустройство, как они это называли; работала я по 6 часов в день, но пахала больше всех, порой даже больше менеджера; зп выплачиваются странно, проработаешь до дня зарплаты, а тебе выплачиваю не по тот день, в который сама зп, а за более мелкий срок. т.е зп выплачивают копейками, и катайся туда сюда к ним потом за этой зп несколько раз в неделю, нет бы сразу ее выплатить всю; работаешь и уборщицей, и грузчиком, и кем только еще там не работаешь. Это была моя первая работа в жизни, и черт меня дернул сунуться туда. В жизни бы не пожелала никому такого ада! Целый день на ногах, работа даже по 6 часов в день выматываешься так, что еле хватает сил доехать до дома. Говорить о том, что перекусы маленькие, даже нет смысла. Помещения для переодевания, так называемая подсобка, очень маленькая везде, если она вообще не отствутсвует.
Постоянно требует от тебя поднимать чек, но порой это бывало просто невозможно, а выговор все равно получишь.
Когда есть свободная секунда, попробуй только за говорить с кем-то из девочек, тут же получаешь в тык, и неважно был ли разговор связанный с работой, или что-то другое.
Отношение к работникам оставляет делать лучшего.