Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 01:10 15.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Дима Аппанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Их совершенно нет..

Компания просто ужасная..особенно направление НЕСТЛЕ. Директор там король, остальные, кто не пашет как трактор 24 часа в сутки для него никто . За половину задач не платят. Нужно допустим сделать планы и другие задачи за которые платят , а Ещё остальные спец. Цели и задачи не оплачиваются , а если не выполнишь начинают просто выносить мозг. Работать нужно строго до 5 ти потом ехать в офис и там торчать по 2-3 часа, что бы выслушивать ахинею от супервайзера(навеяна от директора). Директор вообще адский. Если надо ему своего человека ну родню допустим и т.д Устроить то он руками супермаркета заставит торгового представится написать заявление по собственному желанию. Не тратьте времени на нестле. Там все из одних деревень, все друг друга знают и работают давно по блату и остальные для них никто. Вас уничтожат там

# Маруся2014-07-30 02:09:25
Неужели в Нижнем Новгороде в Алиди нестле все так плохо? А с виду вроде кажеться нормальной
# ОльКа2014-07-20 18:16:04
Вот читаю ваш отзыв и не смотря на такое большое расстояние между нашими городами вижу всё один в один. Я из Нижнего Новгорода. Я не вижу управленческих решений в руководстве. И при этом всё как у вас в описании: вынос мозга, 2-3 часа вникуда после собрания в офисе, спец.задачи, которые не оплачиваются, отсутствие обещанных бонусов, и прочее! Соискателям совет туда не ходить, если ищете постоянную работу. За сотрудников алиди не держится.
# Мария 2014-03-01 18:29:46
Аналогично в Нижнем Новгороде!!! ставят супервайзером не понятно по каким критериям.... требуют опыта а сами берут малолетних сыкух...((((