Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 00:00 15.02.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Я))))))) Я))))))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

колектив, адекватний супервайзер яка завжди підкаже і допоможе. Колись було круто працювати

От при Безбородовій круто було!!!! А теперішні Тарасики - підерасики, Леночки і Богдасики рулять там нармально. Сука, довго не забуду бабло яке з зарплати зняли. А відморожений маразматік Петров не вгамується зсвоїми пріколами. То йому оборотку, то фото з стажром, то ше якась хуйня. І не гребе шо фотку не зробиш бо виженуть, і оборотку не дають бо конфіденційність. А похуй, -10 від робота, -30 від алкоголічки чорної, рекламацію не зняв Стасюк вмаже 50. Сьогодні вийшов на тт, завтра в тебе її забираютьОтак і живемо друзі, ліпше робити на пана польського, чим пакувати кармани
тих дуполизів. о ше!!! а якого чорта шотижня копію паспорта відправляти? А фото паспорта на сайті кому треба? шоб хто собі кредит зробив? Так, спочатку все добре і все подобається, але місяць і все, а якшо шось не сподобається ліпше звільнитися самому, бо попруть і збрешуть шо за погану роботу. Повірте не просто я тут написав, надоїло все(((

# супервайзер2014-08-14 23:15:31
100% Еремеева, более безпринципного человека сложно найти, ни жалости ни понимания ни черта от нее не добьешся - та еще сука, впрочем как и Петров. Слава богу в компании давно не работаю и вспоминаю то время с ужасом
# Максим2014-06-10 01:45:31
оо, кажется Еремеева отзыв наскребла!!!!! бла бла бла! сука кончай врать. Что бы заработать 18штук как ты, надо всех подряд штрафовать(чем ты собственно и занимаешся) все все все против агенства. А работают там разве что люди которые не читали ети отзывы, либо такие животные как ты!!!!!
# Марина2014-04-15 20:03:58
Чорти шо. Не умееш роботать? Сиди домаю Тот кто хочет роботать и заробатывать, тот роботает, и заробатывает. Канешно есть нюансы, где их нет? Но дело в том что если ты долбойоб, то кто тебе поможет?