Отзыв о компании бывший мтс
Добавлен: 22:39 14.02.2014
Другие названия: ртк
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Амурск, Белгород, Камчатка, Саратов, Тверь, Чита

Описание деятельности:  обслуживание клиентов продажа телефонов,аксессуаров и всякая мозготрепаловка

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Честно сложилось впечатление что они набирают команду как можно моложе и тупее, чтобы за счет их набивать свои карманы. Я слава богу не прошел первичное собеседование хотя опыт у меня солидный в этой сфере. А вот мальчики и девочки которые вобще реально не понимают куда идут берут с распростертыми обьятиями . По их словам не допустимо работать с тату и экзотическими прическами, но у них в головном офисе такие кадры ходят, что в пору рок фестиваль открывай. Короче это дурдом и не стоит тратить на них время, слава богу что с бывшей не уволился, хоть получать буду меньше но как то спокойнее(хотя не факт что там можно хорошо заработать на врятли). Да еще девушка которая проводила собеседования когда слушала людей выступающих спокойно могла залезть в телефон, мальчика одного взяли за то что он согласился даже бесплатно работать, время от времени. И эти люди будут обслуживать население, кошмар короче.