Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 22:15 14.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Дата увольнения: 2014

Хороший старт для студентов, для всех у кого нет опыта работы. Можно построить карьеру.

Для опытных специалистов данная компания имеет много минусов.
Шум, регулярная неразбериха, руководители, в основном, женщины-народ настроения. Все сплетники. Постоянная страшная текучка, реальная зарплата меньше обещанной. Коллектив почти в каждом отделе складывает впечатление школьников на перемене.

# Кирилл Коротких2014-07-10 18:45:04
Обличать в Интернете - все мастаки! Ответил бы, интересно, кто-нибудь из вот этих недовольных господ за свои слова перед публикой или хоть перед начальством? Да и, честно говоря, хотя Богданову с Воробьёвой все знают, это конечно, реальные сотрудники, они бы ТАКОЕ очень навряд ли бы понаписали. Есть у меня подозрение, что эти все комменты писаны одной персоной - по IP бы их проверить... Наверняка, все - просто черный пиар, да к тому же бесталанный. Ребята, настолько бесталанный, что мне коллега прислал ради лулзов все эти опусы - чисто поржать, как говорится. Больше чувств вкладывайте. А то единственное что хочется вам сказать - "Не верю"!
# Елена2014-06-10 13:37:29
Люди, растолкуйте, что за "базар" о увольнениях?
# Сотрудник2014-06-09 16:56:22
"Ржу, нимагу. Проста пад сталом" от всех этих попыток непонятно кого выдать себя за действующих сотрудников СТК.
"Тщательнее надо ребята, тщательнее" (с)
# ВИА2014-06-08 22:18:28
Наталья, в вашем я тоже не вижу ничего отрицательного. На вашем месте, в будущем, я бы выбирала менее квалифицированные должности, например курьер или водитель камаза. Ваша ВИА.
# Воробьева Е.А.2014-06-08 22:06:09
В увольнений г-жи Богдановой, я не вижу ничего отрицательного. Так как так управление крупной компанией, требует более квалифицированного сотрудника типо меня.
# Богданова Н.Н.2014-06-08 21:59:54
Уволили после корпоратива, все это предвзятое отношение. Только после этого я разглядела свои ошибки, в подборе руководящего состава. Слишком много завистливых женщин окружали меня, так показала практика. Сомневаюсь что в мире существует руководитель лучше меня.
# Степан2014-06-06 15:36:10
Правда что автобус от Москвы в Видное возит?
# Сергей2014-06-04 18:08:24
Все равно сантех - г-но!
# Макаров2014-05-20 20:15:42
А я лично вообще категорически не согласен. Я пришел в компанию уже состоявшимся специалистом. В продажах на тот момент работал уже четвертый год, и мой опыт мне сослужил отличную службу. У меня сходу была отличная ЗПшка и потом уж если вы профессионал то должны давать результат в любых условиях – я так считаю. Тем более, что зарплата БЕЛАЯ. Попробуй найди сейчас фирму, где платят не в конверте! Отдел продаж, например, у нас просто огромный - как можно в таком коллективе буквально со всеми находиться на ножах и быть всеми не довольным, я не понимаю. А к женщинам, уважаемый, руководители они там или кто, нужен тонкий подход. Просто вам не дано. ;)
# Наталья2014-04-13 17:55:58
А почему увольнения каждый день, даже охрана на проходной у кадрового корпуса не удивляется, что кто-то опять уходит! Новички работают 2-4 месяца и бегут!
# Lady602014-03-13 12:41:17
Вы знаете, я не могу с Вами согласиться. Сантехкомплект - один из самых теплых и душевных коллективов, где мне доводилось трудиться. В каком Вы работали отделе? В закупках все всегда было прилично, и никто не сплетничал, упаси бог... И я бы сказала, что у нас достаточно сбалансированный коллектив, мужчины в офисе тоже все достойные.