Отзыв о компании Петростоймонтаж
Добавлен: 18:26 14.02.2014
Сайт:  psmhvac.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 318-52-87

Описание деятельности:  Компания ЗАО “ПетроСтройМонтаж” неплатежеспособна! Зар.плата и налоги людям вообще не платят! Будьте внимательны, данная компания не выполняет свои обязательства по отсроченному платежу, согласно договору № С13/106, чем нанесла материальный ущерб нашей компании. По документам оплата должна была быть произведена до 18 декабря 2013 г. Однако, на запросы, компания отвечает ничем не подкрепленными обещаниями. Ее генеральный директор Альберт Аванесович Барсегян, нарушает не только договорные обязательства, но и ведет себя недобросовестно: дает обещания, которые систематически не выполняет. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! по всем вопросам:(812)6002010 Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.petrostroymontag.ru/comments.htm

Никнейм: Тихон Аркадьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету

Компания ЗАО “ПетроСтройМонтаж” неплатежеспособна!

Зарплату работникам не платит,налоги не платит!

Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
по всем вопросам:(812)6002010

# Егор Петрович2014-12-21 20:59:07
всё ложь и клевета ,жалуются те кто не работал и волял дурака.
# Рубен2014-03-06 16:05:02
Ха) Всё прявда! Альберт даже своих не уважает и кидает и закасчиков.Как семью кормить?!
Хотели ему дать пиздилей,а он на дачу скрылся! Робкий как мыщка!
Позор и проклятие иму и его симье на веки!
# Максим2014-02-14 18:42:23
Описание вакансии Начальник производства на Авито: "Петростроймонтаж" также требуются сварщики,слесари,установщики и маляр.Всегда!

Производство мет.конструкций(металлических дверей и решёток) разработка новой линии продукции. пинать рабочих ездить по ушам обещая все блага

командировки, задержка зарплаты 2-3 месяца, спец.одежда своя. инструмент старый работа на улице и в холодном цеху перекуры 10 мин. за 2 часа на улице

з.п. 1 раз в месяц 5-6 тыс.(ост. на карту - в долг на предприятие-будут =отдадим наверно) работы много,условия плохие,столовой нету,отношение к персоналу свинское,возможны премии.

Профессионалы нам всегда нужны!

Есенина 19,

Сначала позвонить:

8-921-400-89-10 Альберт Аванесович.

Звоните. Ждём.
# Максим2014-02-14 18:38:40
"Петростроймонтаж" также требуются сварщики,слесари,установщики и маляр.Всегда!

Профессионалы нам всегда нужны!

Есенина 19,

Сначала позвонить: