Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 17:57 14.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Выдают форму

Отрицательных сторон работы официантом в Кофе Хаузе очень много! работаешь за 35\40 рублей час. получается 200 рублей за день.
я трачу почти все на дорогу. +чаевых мало,так как цены огромные в кф, и люди думают, что официантам платят много!
Но реально кофейня богатеет на молоденьких студентах.
Персонал ужасен! Девушки-менеджеры истерят,орут матом на официантов, заставляют не говорить об акциях,чтобы была прибыть побольше.
Часто отправляют домой из-за незнания небольшой части меню,а между прочим многим нужно содержать себя или семью!
20% чаевых нужно отдавать бармену и уборщице! хотя зарплата уборщицы это дело не официантов далеко!!!
Хамское отношение!
Часто кидают на зарплату!
не идите работать туда!Штрафуют за каждую ерунду
Вентиляция сделана ужасно и официанты часто работают в табачном дыму!
За копейки трудишься как ломовая лошадь...Менеджеры в КХ больные люди..каждый день терпел их истерики, орания..Я конечно понимаю, что их работа не из легких, но ОРАТЬ на всю кофейню перед гостями из-за любого пустяка не допустимо. Им никогда не нравится как работают официанты...всё время какие то замечания, штрафы, упреки...Я ни разу не слышал от менеджера доброго слова. Вот почему в КХ такая текучка! Долго там не продержишься!