Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 16:23 14.02.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: джен фоли (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Приятный дяденька охранник))) очень позитивный)

ну что сказать, пришла на собеседование, позвонила, сказали ожидать, жду 5-10-15-20 минут, приходит молодой человек, говорит оформляем временный пропуск и проходим, мы зашли, нас было несколько человек, нам опять сидим ожидаем, через 15 минут выходит этот же парень и говорит, попрошу за мной, заполнили анкеты, он начал задавать вопросы всем по очереди, в принципе ребята которые пришли на собеседование были не плохие, у всех настроение хорошее, так мило по беседовали и тут он говорит, сейчас я вам всем ничего не могу сказать, завтра до 3 часов дня мы с вами свяжемся и скажем куда приходить, если не свяжемся значит отказ, при этом он напомнил какие документы нужно принести (те же что и сегодня). Ну сразу было понятно что ни кто не собирается перезванивать, так как анкеты были до конца не заполнены, вот такой отказ сразу получили все пришедшие на собеседование. Мне вот только одно интересно, я вот молодая девушка, с образованием, с опытом работы в продажах, симпатичная, да и собеседование не плохо прошла, да и устраивалась на полный рабочий день. Кто вам тогда нужен? Какие продавцы? Самое интересное было после, мне на почту по до сих пор присылают приглашения на собеседования из-за нехватки рабочего персонала, удивительная компания! Не идите туда ребята, там бардак!

# ирина2014-02-16 21:46:52
девочка моя, ты даже не знаешь какой там
на самом деле свинарник...