Отзыв о компании Синьор сушини
Другие названия: ООО крокус селект
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 8(495)9847278

Описание деятельности:  Кафе

Никнейм: МММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив, график, з.п. - вовремя

Большая текучка, единственный начальник Управляющая Татьяна, которая всеми свои действиями разрушает компанию. При собеседовании обещает одно, а на деле другое. Питание для персонала отсутствует( прошу заметить это Ресторан), отпуск не оплачивается, штрафы и лишение з.п. - это норма. Оного и того же сотрудника может увольнять и брать обратно по несколько раз год. Обматерить сотрудника в зале при гостях считает своим долгом!!!! Внимание!!! Второе заведение находится в ТЦ "Вегас", перевести туда на работу без согласия -норма !!!!

# Павел2015-05-10 19:28:17
10.05.2015 пригласили починить льдогенератор.наличие тараканов при вскрытии аппарата отбило желание что либо употреблять в этом заведении.а также тараканы бегающие по кухне.89151598679 Павел
# Эльмира2014-02-25 02:17:48
Простите,но я как сотрудница этого ресторана хочу убедить всех в обратном. Да ,у нас очень дружный коллектив ,так-как большинство сотрудников работают не первый год в компании. О какой текучести может идти речь,если основной костяк компании неизменен вот уже четвертый год. А по поводу персональской еды, то это уже смешно,ведь автор комментируемого отзыва и сам заметил, мы работаем в ресторанном бизнесе и пока еще у нас от голода никто не умирал. Если же управляющая берет одного и того же сотрудника снова на работу,по-моему это говорит о её лояльности,непредвзятости. Что же касается разборок с персоналом при гостях,то это уже нездоровая фантазия. Мы уважаем своих гостей и стараемся чтобы им было уютно и комфортно у нас,следовательно никто из нас не может скандалить при гостях,и тем более управляющая. А если кое-кто не прижился у нас в коллективе,то что поделаешь-лентяи нигде не приветствуются.
# жан2014-02-24 21:00:22
спасибо за отзыв