Отзыв о компании ООО "АКВАФОРМ"
Добавлен: 08:44 14.02.2014
Сайт:  aquaform.ru
Эл. почта: vnukov@aquaform.ru
Телефоны: +7 (495) 669-36-56

Описание деятельности:  Мёбель для ванной комнаты продавать надо.

Никнейм: Игорь Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришло письмо "в продолжение разговора" с приглашением на собеседование якобы мы уже разговаривали на эту тему с мальчиком от компании Сергеем Внуковым. Хотя такого разговора не было. Ну ладно. Звоню значит....Причем такая тенденция у многих фирм. Всё стандартно в письме оклад +%, амортизация авто, +ГСМ. Заработок от 60-70 т.р.

Звоню...Уточнить... Я же волк бывалый... Спрашиваю:"Сколько оклад? Какие проценты? Что надо делать?" Уточнить хотел мало ли обман-что бы время зря не тратить. Как оказалось зрел в корень. Ответ очень очень витееватый и не конкретный - его просто не было. А было засерание моего мозга сопливым пацаном. "Мы смотрим на человека и в каждом конкретном случае это определяем." Т.е. на глаз посмотрел этот дрищь на человека и определил ему будем платить столько то. Вам это не странно? Ничего не напоминает? Замануха - сначала, обман, не завуалированный ничем, и в конце концов - разводилово. За кого нас держат? Правильно-за лохов. Про текучку спрашивать не стал -все понятно. И про способность руководства правильно все организовать все понятно. И про желание с ними работать тоже... Добро пожаловать ..дураки им нужны. Это я в кратце. Кто не верит или временем лишним обладает-проверьте.

# Внуков2015-03-25 01:42:35
Каким образом можно принять на работу сотрудника, не увидев и не пообщавшись с ним - по телефону????????
Может какой руководитель Вас и примет на работу поговорив с Вами по тел.???????
ЗАОЧНО.
# Игорь Сергеев2014-02-14 09:04:14
В одну похожую компанию я с дуру съездил потратил 3 дня на собеседование все прошёл. В итоге вместо оклада в 45 т.р. - 25т.р. при выполнении плана продаж не менее ,7 для начала ,продаж в месяц немецких систем водоочистки блю фильтр по 45 т.р. за штуку и потраченного времени на них в пустую 3 дня. Они оказывается так рекламой себя любимых на халяву занимаются.