Добавлен: 02:41 14.02.2014
Другие названия: ТК "Соранж", ОАО "Каравай" ул.Амурская д.1
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8(495)664-28-65; 8-915-201-66-88; 8-917-531-69-82; 8-903-105-34-27

Описание деятельности:  Доставка, развоз (на собственном транспорте или авто компании) фирменной продукции хлеба и хлебопродуктов ОАО "Каравай" (г.Санкт-Петербург) по сетевым магазинам в г.Москве и Московской области.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Пока сотрудничаешь с конторой, то вроде всё Окей: з/пл во время и вновь устроившихся финансово поддерживают (дают на топливо). Удобная загрузка на пандусе. Полный порядок с сопроводительной документацией для водителя.

Штрафуют за опоздания на загрузку (она с 3-00 и до 8-00); за не вовремя отданные в диспетчерскую (на следующий день) ТТН; хлебные лотки и "возвраты черствяка" (обратно на склад) и т.д.
З/плата крайне низкая: всего навсего 250 рублей (( за 1 магазин !
В маршруте минимум 10 магазинов, максимум 26. ОтРАБотал 1 месяц и уволился: (просто нашёл место где з/пл за ту же доставку на порядок больше), так руководство конторы - (а это 2 логиста, которые составляют маршруты: считают з/пл и решают просто ВСЕ текущие вопросы), начали компостировать мне мозг !
1,5 месяца пришлось за ними побегать (( - звоню: не берут трубку, приезжаю в контору без звонка - говорят что з/пл НЕТ = понервничал (из-за них), переживал, даже психовал. Решил уже что ВСЁ - кинули, поставил уже на них крест. А они ч/з 1,5 месяца !! = ВСЮ з/пл и отдали )).
Логисты которые составляют маршруты, берут (открытым текстом), с каждого водителя себе по 50 рублей - посчитайте, за месяц, набегает приличная сумма ! Водителей около 50 человек.
Водители, в основном одни приезжие из Средней Азии.
Не рекомендую, к ним, устраиваться - одна нервотрёпка !! и это моё ИМХО.

# Роман2014-10-30 12:18:00
Парни а я точно знаю что в этой компании логистов нет. Есть дежурные операторы работающие в смену и отработав 2 года просто не могу понять как и когда кто-то смог взять с кого-то 50 или сколько-то ещё рублей , по моему полная брехня.
# Вася2014-03-08 12:41:11
Денис ты еще не озвучил что в данной тк эти двое супер мега логистов не доплачивают за киллометраж если твой маршрут в области плюс они не доплачивают за магазины метро у них все магазины по одной цене. Настоятельно рекомендую не связываться с этими логистами т.к. они истерят нереально если вдруг ты сломался.
# Максим2014-02-22 01:35:16
Задерживают зарплату !
Если водитель не вышел на маршрут, то эти же логисты, которые с вечера составляли рейсы, сами садятся за свои служебные/дежурные ГАЗели и осуществляют доставку товара.
# Бывший сотрудник2014-02-15 01:41:23
Всё так и есть подтверждаю !
Эти ушлые логисты забирают себе по 50 рублей, с каждого водителя, с каждой доставленной водителем точки и кладут эти деньги себе в карман. Водителей в конторе около 45-50 человек.