Добавлен: 01:38 14.02.2014
Сайт:  ukpuls.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-310-19-20

Описание деятельности:  Управляющая компания, в подчинении которой несколько ЖЭУ

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сплошные минусы:
Серая нерегулярная зарплата, гораздо меньше обещанной.
При приеме на работу дают писать заявление на не существующую фирму и на человека, не являющегося директором. За время работы меня здесь так и не оформили.
На работу говорят писать заявление принимают не датой приема документов , а только через неделю, (например документы принес 1-ого, а принимают только 8-ого) объясняя это липовыми причинами. На собеседовании, конечно же, говорили о полном соблюдении трудового законодательства. Но о нем похоже здесь не известно.
В коллективе сплошные сплетни. Весь рабочий день- сплошные обсуждения всех знакомых и коллег. Отмывание денег, о котором в открытую, конечно не говорят, но мало-майски образованный человек это понимает.
Всем кто хочет просидеть штаны, остаться обдуренными и кинутым за копейки- могут смело обращаться в эту шарагу!

# Ольга2015-10-06 18:41:00
Эдуард, АДМИНИСТРАЦИЯ смотрит в себе в карман
# федя2015-03-31 21:37:18
по всем кто причастен к распиливанию наших кровных плачет петля
# Эдуард2014-12-15 19:24:13
Согласен, шарага еще та. Свои кровно заработанные практически отнял у них.Обдирают собственников жилья по полной. Девять директоров в компании и еще генеральный, а толку ноль. Абсурд полный. Куда смотрит администрация города?