Отзыв о компании ООО Дизель-О Ростов-на-Дону
Добавлен: 01:02 14.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: г. Ростов на Дону, ул. Портовая, д.33 +7 (863) 268-11-88

Описание деятельности:  Продажа электро и ручного инструмента, расходных материалов, пневмо оборудования, генераторов, стабилизаторов.

Никнейм: Работающая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет совсем

А вот их полно! При приеме на работу обещают достойную официальную зарплату, по факту-зарплата серая и гораздо меньше за все. Контактным лицом указывается Тульцев Сергей Сергеевич, по факту всем руководит его жена Тульцева Ольга Сергеевна. При первом впечатлении приятная особа, умеющая к месту пошутить, обещающая с три короба. На деле-обещания не выполняются, работу дают не ту, что обещали, платят гораздо меньше договоренного, трудовое законодательство не соблюдает вообще, в лицо говорит одно, другому- по тому же самому вопросу-другое, третьему все представляет в третьем свете. а если ты вдруг надумал увольняться, так и во всю стоят козни за спиной. Кстати под командованием ТУльцевой еще находятся три фирмы из разных областей (это и продажи и бухгалтерские услуги). Ни кому не советую сюда идти!!! Так же не советую чвязываться с Тульцевой О.С.

# гость2015-07-28 05:29:00
Полностью подтверждаю- всё что обещают будет ложью и ещё на зарплату кинут и будите работать бесплатно месяца так 3 или 4 и ждать когда же наступит завтра! и оплатит такой горе-руководитель заработанные. НЕТ! Будет говорить нет денег и прочее. Под командованием ТУльцевой еще находятся три фирмы из разных областей (это и продажи и бухгалтерские услуги и аудит). Категорически не советую сюда идти!!! Так же не советую связываться с Тульцевой О.С. -потеряете время и нервную систему
# Дизель-О2014-03-11 20:09:21
Весьма оригинально...Однако совершенно лживо по нескольким причинам:
1. Руководителя фирмы Дизель-О зовут Сергей Валерьянович (а не Сергей Сергеевич).
2.Фирма образовалась в 2011 году, с тех пор и по настоящее время в ней работает 4 человека, коллектив слаженный, вакансий нет и в ближайшее время не ожидается.
3. У жены руководителя действительно несколько фирм, однако ситуация та же, что и в Дизель-О- коллектив слаженный, вакансий с 2011 года нет и в ближайшее время не ожидается.
4. Спасибо за рекламу в инете (пусть и отрицательную))))