Отзыв о компании Приттикэт
Сайт:  prettycat.ru
Эл. почта: office@prettycat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 812 329 4314

Описание деятельности:  Производство и продажа наполнителей для кошачьих туалетов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Смотря на предыдущий отзыв хочется отметить несколько моментов от себя. Действительно требований много, иногда сваливаются обязанности, которые не предусмотрены твоей должностью, но это скорее проблема всех небольших компаний, когда персонала еще не так много.
По поводу карьерного роста, начиналось все с офис-менеджера, а ушла я из компании руководителем отдела продаж. Так, что говорить о бесперспективности нелепо. Конечно, если вы надеялись красить ногти на рабочем месте - не выйдет, но если нацелены на результат - можно его получить, а также получить хороший опыт и школу.
Про бывших сотрудников - не знаю. И себе не позволяю обсуждать бывших коллег, и другим при мне тоже.
По поводу заработной платы - обсуждайте, как и в любой другой компании, если не удалось договориться - не устраивайтесь. Если есть сомнения - подписывайте трудовой договор. Если не умеете сразу отстаивать свои права - не стоит полагаться на кого-то.
Руководители по характеру очень сложные. Это правда. Но порядочные люди.
Рассталась я с этой компанией по собственному желанию.
Минусы есть, как и в любой компании, но говорить о каком-то бесперспективняке и кидалове - несерьезно.
По-моему предыдущий отзыв написал человек, имеющий личные разногласия с кем-то из руководства :)

...

# Катерина2015-08-16 05:35:00
Абсолютно согласна с предыдущим опровержением! "Задержки в зарплате - бывали, и не раз. но не такие долгие, чтобы об этом можно было говорить всерьез." - то есть месяц, а то и два - это несерьезно? А что мне в этот месяц кушать, наполнитель? И на что добираться на работу, тоже на нем? Зп приходилось практически "выбивать"!
# Аноним2014-03-12 14:16:30
Удобные этические экивоки, но суть не меняется - нарушения ТК РФ есть и серьезные. И если задержка в з/п в несколько месяцев (не части, а всей суммы) - это не "кидалово", то да - можно подумать о работе в этой фирме. И, кстати, вот что такое порядочность по словарю "Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим." - а писавший предыдущий отзыв, видимо, не в курсе. Руководители данной фирмы никоим образом под это определение не попадают.