Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Директор Оля и зам.ее Марина совершенно не уважают сотрудников,постоянно унижают.Ведь чтобы быть руководителем,нужно знать хоть немного психологию людей,как можно вообще пускать таких людей на руководящие должности?!!!Они не ценят работу,которую делают продавцы.С такими людьми просто невозможно работать.У Оли(директора)неравное отношение к сотрудникам,к своим "любимцам" ставит часы работы,как они того пожелают, других же даже не спрашивает.Некоторых продавцов вынуждает уволится.Очень много негатива.Просто скотское отношение.Оля и Марина хотят чтобы их уважали,а делают все чтобы их ненавидели.

# Не важно2015-08-07 03:10:00
Да,сама там работала.Ольга Федотова-это нечто!Я думаю,человек жизнью обиженный.Видимо, кроме работы в оджи в ее жизни ничего интересного не происходит,никаких радостей ,поэтому и ведёт себя как пуп земли)не подозревая о том что уважения к ней абсолютно никакого нет.Чуть ли не каждый день кричать о том что "это мой магазин!"это явные признаки психического расстройства-иметь такой магазин в собственности у неё в одном месте не созрело))Руководитель из неё, конечно,дерь*о.С такими работать нет никакого желания.
# Анна2014-03-17 10:02:26
да видимо в каждом магазине такие директора.. по собственному опыту знаю..