Добавлен: 21:01 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  goumu13.ru
Эл. почта: info@mu13.mosgorzdrav.ru
Телефоны: 4992485152

Описание деятельности:  Медицинское училище,обучение по профессии медицинская сестра,дневная,вечерняя формы обучения.

Никнейм: Елена Инди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нету

Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" -
1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет,
2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д.
3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку.
4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую.
5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. Это происходит и происходило ранее.
6)Относительно обучения. Сейчас учусь на 5ки в институте,иду на красный диплом. В 13 училище училась на 4ки и 3ки. Возможно, 3ки были из-за невыносимой давящей психологической ситуации, созданной отдельными педагогами, ну и тем, что в группе не было никогда тихо, т. к. на мед. сестёр идёт недисциплинированный народ.
7)Никому не рекомендую поступать сюда. Рано или поздно вы столкнётесь со всеми прелестями этого заведения.

# Любовь Валентиновна2014-12-14 20:53:40
так оно и есть! белое делают чёрным, а чёрное белым!
# Мирослава2014-03-27 14:07:48
самопиар у них дикий.Лгут лгут лгут,потом оказывается,что не училище,а помойка
# сталла2014-03-13 19:28:20
есть!так и есть!