Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 20:38 13.02.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Марина ,ллд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Сотрудники, приветливые, но безумно жалко что попали в эту секту
, красивые офисы

Для данной организации ваше образование не имеет значение, готовы людей хоть с улицы брать. Зарплата копеешная. Требования высокие. Руководители вообще ашалевшие, для них К+ как идол на который они молятся.Вас Вые... как только смогут. Особенно Короткая Екатерина, та еще ху... Заставляет продавать продукт любыми способами. И даже не законными. Задумайтесь, Клиенты уже при виде К+ в истерику впадают. НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН ПО ТАКИМ ЦЕНАМ. И знаете самое смешное что у них девиз: Честно жить выгодно! Ага, ка бы ни так! В самой фирме творится полный бардак. Да и на поездки директору и жене вы благополучно будете сдавать деньги каждый год, хотите этого или нет! В общем тут бардак полный. Каждый вторник ездят руководители в калгу на планерку. НА КОЙ ХЕР ВАМ СКАЙП ПРИДУМАЛИ?))) а еще говорят экономия должнабыть))а сами бензин прожигают и машин не хватает ля работы. СИСы по три часа дома жопы пролеживают. Руководители вы че не видите этого?) Зато менеджеры херачат за копейки целыми днями, а сисы за час клиентов сделали кое как и получают зп в 2 раза больше менеджера. Карьерный рост брехня!!!

# ГК "Земля-СЕРВИС"2015-12-25 15:50:27
Уважаемая Марина!
Благодарим за отзыв. Однако, наша Компания с ним не согласна.
В нашей Компании, как и во многих других, существует система оплаты труда, зависящая от % продаж. Постоянная часть заработной платы менеджера – 19000 (которая не зависит от продаж). Вы считаете это копейки?
А почему Вас удивляют высокие требования? Мы считаем правильным получать заработную плату за достижения.
Оскорбительные выражения в адрес Короткой Е.А. лишь показывают Ваш уровень воспитания.
Про незаконные способы можете рассказать поподробнее? Если у Вас есть неопровержимые доказательства, то мы обязательно примем меры.
Про наш продукт уже сказано много положительного ( http://zemser.ru/about/nashi-klienty/ и тут http://zemser.ru/about/blagodarnosti-i-nagrady/ ). Хотим добавить, что есть элитный продукт для профессионалов, как наш, а есть другие источники получения правовой информации. Каждый клиент сам решает, какой выбор сделать.
Ни один сотрудник не подтверждает сбор денег.
«СИСы по три часа дома жопы пролеживают»? Если мы узнаем о таких случаях, то такие сотрудники у нас больше не работают.
# Света2015-06-09 22:51:46
Контора прогнила насквозь, директор уже полный маразматик. От этой фирмы нужно просто бежаааааать!!!
# Павел2014-02-13 20:44:47
Довелось работать в этой конторке, да цены гнут зашебенные,Начальство покоя не дает. В Обнинске очень приятный офис менеджер Анна. Респект. Жалко, что ее энергия погибает в такой гнустной компании. И очень приятная бухгалтерия Даша и Алена, Надя так себе, по настроению. Калиновская стала в последнее время пальцы сильно свои гнуть. Усмирил бы кто ее. Ну в среднем коллектив ничего. Есть свои змеюки конечто!