Отзыв о компании Ресторан "Японский дворик"
Добавлен: 19:48 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  japandvorik.ru
Телефоны: (495) 451-15-92, 799-12-15

Описание деятельности:  Ресторан "Японский дворик" находится по адресу: ул.Петрозаводская 24Б (Торговый центр "Ховрино")

Дата увольнения: 2014

Приобрела закалку в плане характера, работая с жестким коллективом! Теперь, меня брось в пустыне-я выживу)))) Руководство в стиле "хардкор"))) Или по-русски: "Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"

Итак, ресторан работает 10 лет. Все друг с другом переженились, так что правит рестораном одна большая дружная семья. Новичок в ресторане - овца в волчьей стае. Ген.дир и владелец в одном флаконе, поэтому ждите ручного руководства по настроению. Настроение влияет на все, а т.к наемные люди работают из-за зарплаты, то ЗП тоже может быть хмурым как настроение. Или ее может вообще не быть, когда ты их покидаешь, или она может быть, но частично пока работаешь. С новенькими официантами не церемонятся, им просто не платят по их уходу. На всевозможные звонки, тебе мастерски отмазываются, ссылаясь на нерентабельность заведения и обещают заплатить позже, типа подожди еще с месяцок. Позже уже ты не можешь пожаловаться, потому что сроки все прошли (т.е 3 месяца) и Трудовая инспекция уже не примет ваше заявление. Взаимоотношения в коллективе волков с овцой, причем не стесняются в выражениях, т.е прямо посылают туда, куда хотят, некоторые способны поднять руку. Антисанитария полная,тараканы везде, во всех продуктах и даже попадают в тарелки гостям. Были неоднократные жалобы гостей. Но ремонт делать не хотят,потому что жалко денег. Персонал со Средней Азии, поэтому уборщицы все делают тяп-ляп, по причине ежедневного марафона без выходных, а также общей неряшливостью. Весь технический персонал,а также торговая группа, воодушевленная Шеф-поваром и его женой старшей официанткой, держит оборону против манагера. Так что готовьтесь к неоплаченной войне))))Между всеми стоит Управляющая, ангел без крыльев, которая хитро служит всем как лиса, никогда не встанет на вашу защиту, будете отдуваться сами.Так что, не верьте ни одному ласковому слову и ни одной улыбке этой, старой закалки, железной леди, прошедшей свой профешнл путь, в казино. А еще лучше, просто туда не идите работать..вы все равно не останетесь, вас или выживут или вы сами уйдете, без копейки денег. С Самого открытия у них проблема с манагерами,там жестокая текучка,один единственный,кто еще терпит,будет работать за двоих, а значит за переработанные смены он ни черта не получит,так же как и за отработанные! Оплата производится отсроченным платежом, за доставку,которую манагер оформляет и координирует лично, не платят, за такси выдают минимум, доплачиваешь сверху сама. Воровство среди персонала процветает, крадут деньги и личные вещи. Воры так и не пойманы! Все вокруг молчат. Гости растерялись, большая половина исчезла и никакие рекламные шняги ресторану вряд-ли помогут. Я дружелюбный человек, но я рада,что у них так все плохо)