Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2014

Близко от метро
Скидки на товар

Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать...нагло врать!!!Могу привести пример...Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д.
Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает.
Суют нос везде и всегда.
Это гадюшник
Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал.
И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер...Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.

# Художник2015-09-21 22:46:00
Это подлизы отписывают по ходу, что все там ок. Сплетники, в лицо улыбаются вечером идешь домой уже обсуждают человека, особенно тех кто семейный. Человек работать пришел, а не пить после работы, у него семья и таких вещей им не понять. Если с кем то подружился другие начинают ревновать и короче дурка там. Трудоустройство через 3 месяца.
# Виталий2015-01-12 23:55:11
Все правда...
# miss shhh..2014-09-14 23:52:18
Правда,правда,компания говно)
# Сотрудник2014-08-18 16:18:55
А сисю тебе не пососать, Катюшенька? Извинения? Как писать плохие отзывы и воровать - так в первых рядах, а тут обиженку включила. Ути-пути-пути. Бедненькая какая. Ушла - так захлопни варежку и не отсвечивай своими мнениями. Мы тут работаем, не ты. И не тебе репутацию портить.
# Екатерина2014-08-05 00:04:41
Добрый вечер!Во первых хочу поблагодарить девочек Butik.ru о том что сообщили про переписку(настолько давнюю,но очень низкую). Ребятки,поработав со мной так долго Вы должны знать и что дата моего прихода некорректна,и стиль написанного тоже не мой. А если и хотелось что то сказать,все сказала по уходу.По поводу хлопала глазками и кто что у вас там воровал(БЕССОВЕСТНЫЕ)разберутся IT специалисты,которые с легкостью могут отследить с какого места территориально был отправлен комент. Мой номер остался прежним аноним написавший,что я бедненькая и несчастненькая,думаю тебе придется принести извинения.
# Сотрудник2014-03-26 13:37:55
Катенька, это ты стояла и хлопала глазками когда увольнялась, и говорила что все нравится все устраивает, вот только проблемы с ребенком и ты решила уволиться, ай как не хорошо то теперь грязью поливать. Стояла такая миленькая, и смирненько ждала и не пискнула даже. А чего работала то так долго, нужно было свалить через месяц! Или мало бы своровала за месяц со своей коллегой из отдела? А?
# Стас2014-03-04 15:18:46
Говноконтора с фейковыми шмотками и завышенными ценами. Постоянно зомбируют посетителей своей дибильной песенкой.
# ....2014-02-19 13:19:29
все правда...