Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 19:05 13.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Дмитрий Сам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Дешевую косметику пытаются выдать за премиум класс, жил в Америке и знаю что это за уровень, стоит на одной полке с хеденшолдерс.

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! не в коем случае не ходите на собеседование, особенно если вы привлекательный молодой человек, который умеет за собой ухаживать!!! Со стороны управляющего компании очень технично поступают предложения интимного характера для дальнейшего активного роста в компании! Я конечно люблю получать оральные удовольствия, но предпочитаю получать их от девушек.

# KKK2014-04-18 07:28:11
читал отзывы о другой конторе и чисто случайно увидел эти Ну просто не смог промолчать
S- как я понял, является евреем проповедующий нацизм. так как все его высказывания о высшей американской расе прямо на это указывают.
Ну это что-то новенькое! Чего вы там все так с ним мучаетесь? На статью УК РФ " О разжигании межнациональной розни" он уже наговорил. Скинте его фото с адресочком и конторкой куда Иося Сталин советовал.И не стесняйтесь- Америкозы в полицию стучат с гордостью Пусть бабло в конторке посчитают- целевым ли способом оно расходуется? Не на террористов ли? Больно базары у него фанатичные.А для кучи, нашим "нацикам"-ну тем которые РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. Там ребята серьёзные.Они страсть как не любят когда Родину обижают. И произойдёт слёт двух националистических партий, повесткой дня которого будет "не обманывает ли один из ЧЛЕНОВ остальных партийцев и настоящая ли у него американская кровь" Всякое бывает - Вдруг бабушка по молодости да по глупости не с тем проснулась в американском гетто
Естественно будут брать кровь - проверять на цвет Может она не АЛАЯ как у всех нормальных людей а голубая?! Получится КОНФУЗ Сами понимаете - с паяльником в жопе не будешь врать что ты предок ВЕЛИКОГО ПЛЕМЕНИ АПАЧИ НЕ стесняйтесь....
Я не удивлюсь если узнаю что у "S" сильнейшее психическое расстройство И его надо лечить в закрытой психиатрической клинике с полной изоляцией от общества НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ Ведь не зря же он так себя ведёт....А может его в колледже чморили.....типа говно заставляли жрать.....и он теперь всему Миру мстит..... НЕ СМЕЙТЕСЬ.....Всякое бывает НО ПРИЧИНА ДОЛЖНА БЫТЬ а как подсказывает жизненный опыт - от таких "людей" надо держатся подальше
Здесь должны работать профессионалы - врачи и сотрудники ФСБ
# Ольга2014-04-14 14:45:02
Полностью согласна с предыдущим оратором. Мои аплодисменты каждому ее слову :) . Илюша, все возвращается на круги свои. И вообще : Аляска, быстро домой! ))))) от рук этих жирных ,целлюлитных, злых, изгнанных и ущербных негров и евреев,страшных женщин и откормленных до слоновьих размеров жирных детей)))))) Страна убогих ублюдков больных глобализмом.
# ОЛЬГА2014-04-14 13:19:05
ПИДАРАС ЕВРЕЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО ТЕБЯ УРОД ОБРЕЗАННЫЙ ВЫГОНЯТ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ !!!!!!
И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!!!!!!!!
ЖРАТЬ СВОЙ МАКДОНАЛД И ЖИТЬ СО СВОЙ ЖИРНОЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПИШЕШЬ " ВЫ НАС ПОБЕДИЛИ" ????????
ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ ДАЖЕ НИГЕРОВ!!!!!!!!!!!
РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БЫЛИ ! ЕСТЬ ! И БУДЕМ !!!!!!!!!!!!
А ТЫ ТВОЯ НЕДОСТРАНА (НЕДОСРАНА!!!))))) ВЫ ВРЕМЕННЫЫ))))))))))))))))))))
# Оратор S мудак2014-04-14 13:17:14
А почему бы оратору S, не посасать большой жирный черный Х*Й ? Хоть свой грязный рот займешь чем-нибудь! Ублюдок
# Амина2014-03-15 16:51:14
Я просто очень надеюсь, что предыдущий комментарий оставил провокатор. Это ужасно.
# S..2014-03-13 23:27:46
Прикрываетесь какими-то примитивными соображениями и деклассической риторикой уже побежденной нации. Вот даже "величественное" воззвание пред идущего оратора прямое свидетельство того, что мы вас давно победили. И проще изъясняясь, для вас, специально "патриоты", это вы стоите в Макдональд и смотрите фильмы снятые в Калифорнии, пьете наши изобретения (кола, виски,коктейли), втираете в ваши вшивые головы достижения наших великих институтов. Чем вы гордитесь!? Ваши потоскухи работают в наших компаниях и прислуживают, в надежде уехать на западное побережье, подальше от алкашей русских. Вам всем не дано создавать, подниматься и стойко противостоять предательству со стороны низкопробных людей. Ваш удел утираться, сбегать и гавкать из-за угла
# за Родину!!!2014-03-10 02:23:13
скоро великая держава опиздюляется в украине от крепостных))) а американские педики будут в ресторанах губернии стаканы мыть и обоссаные унитазы протирать)))похоже навык отработан годами на уровне рефлекса
# S..2014-02-23 00:07:55
Великие страны создают великие люди! Величественная держава позволяет Вашей, распадающейся "губернии", приобщится к благам цивилизации, а Вы, Наталья из-за Вашего ущербного мещанского менталитета не можете этого оценить. Стыдится нужно порицания других, покуда сами не можете разобраться в благах, которые созданы лучшими американскими умами! Ваше предки, судя по всему, только и были крепостными, при советах дорвались до уничтожения интеллигенции, остатки который и были вынуждены бежать, от невежеств как Вы.
# Наталья багира2014-02-20 00:03:03
А что это Вы сами в "великой державе" свой бизнес не ведете? Что тут то забыли, видимо считаете нас тут всех за быдло? Напрасно. Вспомните историю, что ваши штаты созданы беглецами, неудачниками и авантюристами,беглыми убийцами из старого света, уничтожавших этническое население. Вот и впариваете химию нам, как бусы индейцам. Постыдились бы других судить, великодержавный "мистер"!
# Ааааааа2014-02-19 14:08:56
Ха-ха! Спалился))))))))
# Олег)2014-02-19 12:38:49
А что это Вы, Илья, только на этот отзыв то отреагировали? За живое задели?
# Алексей2014-02-19 12:08:53
Был на собеседование, четкий идиотизм психически нездорового человека с манией величия. Говорил про ущербность людей чрез раз. Вышел от туда и выдохнул, бог отвел. Держитесь от этой дыры подальше. П.С. Смотри Google карту сначала, врут, что легко добраться.
# S..2014-02-18 18:52:12
Что же Вы, Дмитрий, пожив в Америке, искали в начинающей практически с нуля компании..? Что-то не устроило в "великой державе" нашего времени? И в России не устроит! И везде будет то руководство не той ориентации, то девушки слишком (!) сексуально-орально-озабоченные, то еще какая-нибудь напасть - категория людей такая есть: запас причин и отговорок всегда имеется, лишь бы оправдать себя, а не нести ответственность за собственные неуспехи и ошибки...
Не верьте ни единому слову! Бред человека с ущемленным чувством собственного достоинства, "прищемленными" спесью и необоснованными амбициями! Похоже, после собеседования очень обидно стало за чрезмерную самоуверенность - "показательное выступление" оказалось не таким успешным, как ожидалось... Как говорится "мужчина - это мужчина, который обоснует, убедит, заставит слушать. А мальчик...он просто обидится"...