Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 17:34 13.02.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Считаю себя основательным человеком, а следовательно, в компании с плохим уровнем оплаты и несостоявшимся коллективом я работать не буду. В НП "Федерация судебных экспертов" работаю с 2009 года (в наше время это - показатель стабильности компании), за пять лет работы могу назвать только положительные стороны: Руководитель - таких еще нужно поискать (!!!), коллектив - дружный, сплоченный и отзывчивый, уровень оплаты - достойный, перспектива роста заработка и карьеры - присутствует... На текущий момент, полагаю, все, что нужно специалисту и потенциальному соискателю работы - НП "Федерация судебных экспертов" является завидным и конкурентноспособным Работодателем. Что касается НП "ФСЭ", как контрагента - считаю здесь вы не прогадаете, заключив договор именно с данной организацией - найдете стабильность, порядочность и лояльность в отношениях.

Отрицательных сторон...., а знаете, нет. Я довольна своим Работодателем.

# Лена2014-03-01 00:05:51
видать руководство этого гадюшника заметило что о них думают их клиенты и решило заспамить неприятные для них отзывы кучей положительных комментариев.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРЮКИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ МВД ПРО КОСТЮЧЕНКО, ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКИ !!!