Отзыв о компании Гайка
Добавлен: 17:16 13.02.2014
Сайт:  gajka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 597-11-57

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов в интернете

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

офис и его удобное расположение.

рабство не отменяли
Гайка (аля Вэб-Magic) работа волонтером.
социальный пакет и льготы минус 5 звезд.
больничные и отпускные только во сне.
ни заяв ни приказов ни записей. ни перспектив.
(молодые ребята, прошу вас, изучайте КЗоТ)
те кто пишут что "со временем минусы пропадут, когда привыкнешь и научишься и будешь понимать, что за просто так тебе никто не заплатит" забыли упомянуть что "свобода" это отсутствие прав и законов!
три 11 класника могут составлять конкуренцию этой конторе.

# Светлана2014-07-03 16:13:08
Подскажите где находиться их офис,они переехали ? И работает ли фирма вообще ?
# ...2014-07-02 20:31:05
Жаль тех кто там работает,не буду резким в высказываниях,но отношение......не могут даже кофе закупить за счет компании.
# толик2014-04-08 17:34:49
написана правда.
# Окс2014-03-05 19:57:25
Бред какой-то написанный, просто набор слов не умёхи и не знайки мира рекламы. Печально
# Анна2014-02-25 22:58:10
Ребёнок, ты ещё рабства не видел!!!! Работа волонтёром только в том случае, если ты ленивый тюлень и думаешь, что просиживая опу можно иметь миллионы!! А ты инвалид, что тебе льготы причитаются?? Заявы - в милиции, а перспективы - ты сколько отработал(а)?? 2 дня?? и на что ты рассчитывал(а)?? стать начальником или владельцем?? Так заявил(а) бы о себе хорошей работой, а не во время работы катал(а) эту какафонию!!!! За 6 месяцев работы я болела, отдыхала столько сколько душе было угодно т.к. я не шарилась, а шла к цели заработать и к твоему сведению - имела хорошие деньги!!!
ты знал(а) куда ты шел(а)? кзот на юридическом будешь изучать!! те кто там работает и зарабатывает не задумывается о таких глупостях!!!
"те кто пишут что "со временем минусы пропадут, когда привыкнешь и научишься и будешь понимать, что за просто так тебе никто не заплатит" забыли упомянуть что "свобода" это отсутствие прав и законов" - из написанного текста не поняла не слова, бред сивой кобылы!!! За СВОБОДОЙ - НА МАЙДАН!!!!!
По-поводу "11 класников"- ты б тоже сперва школу окончил - так как твоя безграмотная речь признак неуча!!! иди на рынок торгуй шаурмой!!!!