Отзыв о компании амф международная сеть доставки цветов
Добавлен: 16:50 13.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  sendflowers.ru
Эл. почта: info@amf.ru
Телефоны: +495 974 70 90

Описание деятельности:  доставка цветов

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Достаточно хорошее расположение компании, сам деловой центр "Михайловский" не плох.

Было назначено собеседование на 15.00, пришла в компанию в 14.55, встретила девушка, спросила кто я, где можно найти мое резюме (т.к. она его не распечатала заранее). Попросила подождать . Потом пришла начальник кадров и попросила еще подождать, так я прождала ровно 50 минут. Через 50 минут я решила уточнить вопрос: "Сколько еще мне ожидать".
На что начальник кадров мне заявила, что она ВЫШЕ меня по должности и ей тоже приходилось ожидать. Простите, а при чем тут должность на собеседовании? Где деловой этикет?! После чего она заявила, что у них настолько хорошая компания, что они увольняют людей, НО люди не желают уходить, сопротивляются.
Через час пришел начальник отдела Маркетинга, который в отличии от начальника кадров был более доброжелательным, но совершенно не заинтересованным в собеседовании.

Очень жаль, что сотрудники данной компании забывают, что в первую очередь они люди, а не начальники, ведь уважение, деловое общение никто не отменял.