Отзыв о компании КузнецкМонтажСтройДетали
Добавлен: 16:26 13.02.2014
Другие названия: ЗАО "КМСД"

Регионы работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Производство и перепродажа металлоконструкций, монтажные и строительные работы.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Кормят под зарплату.

Два директора, родные братья, совершенно неадекватные оба. Маты, оскорбления сотрудников, постоянные крики и не важно на кого, кто под руку попадется, орут так что аж брызги во все стороны, вообщем обстановка ужасная. Зарплата задерживается регулярно, причем задержка не на неделю, а на 2-3 месяца. Ходишь и постоянно выпрашиваешь с заявлением, свои же заработанные, с поклоном у этих больных на голову директоров, (с полным описанием своей нужды в деньгах, аргумент, что просто нет денег не пройдет, должна быть веская причина, болезнь, смерть). Текучка кадров дикая. При увольнении могут вообще не заплатить. Кидают всех, даже поставщиков. Совершенно неустойчивая психика и финансовое состояние организации. Очень неприятные люди. Не рекомендую.

# Сергей2016-10-18 21:10:34
Из руководства там нормальный Тамогашев был, и то от этих двух чучел свалил. Гл. Бух тоже... та еще свинота. Сам там работал - благо не долго. На людях "вывозят". Не дай бог Вам там очутиться.
# Сергей2016-10-18 21:05:24
То что Заватские уроды и истерики - это точно. По ЗП кинули. Белую только получил за пару месяцев. А это 25-30 % от всей ЗП. Коллектив то нормальный, а вот руководство ущербное ...овно. (2016 год)
# 11112015-07-11 00:11:00
стоит идти в работяги к ним дайте ответ
# Василий2015-06-21 14:06:00
Хотел водителем устроится, прочитал комментарии,теперь не хочу. Спасибо за отзывы!
# иииииииии2015-06-14 15:35:36
Еще есть один урод гл.инженер за........л. всех своими вахтами и постоянными звонками который Алексей Сергеевич спелся с уродами ну и флаг им в руки пусть процветают
# Аноним2015-03-04 11:21:20
Все правда. Не дай бог там очутиться.
# Аноним2015-03-04 10:19:07
Я прежде чем идти на работу, прочитала отзывы. Но почему то, это меня не остановило т.к организация стабильная и нужна была работа. В первый же рабочий день, я поняла что эти комментарии все правда (и про директоров и про з/п). На этом предприятии все работники без исключения считают, что директор не нормальный и некоторым даже его жаль. Бояться его и все равно терпят его и работают. Люди уважайте себя, зачем эти унижения и постоянный стресс.
# Прост2015-02-20 07:54:58
Руководят два безграмотных брата-неадыквата.
Зарплата 30% в белую и 70% в черную. Белую выплачивают вовремя, а черную с задержкой на 3 месяца и то периодически урезают.
Больничный и отпускные платятся ТОЛЬКО с белой.
При увольнении долг по черной зарплате за 3 месяца ты не получишь.
Текучесть кадров - 100% за один год. Больше полгода мало кто работает.
# Станислав2015-01-23 20:14:00
Всем задерживают ЗП?
# Инкогнито2015-01-07 21:59:43
Работал на высокой должности у них. Продержался почти два года ( это очень много для этого предприятия). Оба братца раненные на голову причем конкретно. Заработная плата всегда задерживалась на 2-3 месяца, хотя деньги всегда были, это я знаю точно. Бывало на планерках летали стулья, телефоны и т.п. Текучка нереальная, оскорбления, маты.. Николай вы с них деньги не выбьете 99%. Только через суд. Они кидают всех!! Удачи Вам Николай! Надеюсь отзывы помогут избежать трудоустройства
# Николай2014-12-28 20:58:18
Звоните на этот номер 89278990672
# Николай2014-12-28 20:47:36
Добрый день. Пожалуйста дайте информацию. На заводе работает Женя- логист его фамилию отчество.же занимается грузоперевозками. Нужна информация по ниму и по Завацкому где живут и т. Д. Еще сесть у них Александр Поляков по ниму тоже. Кинули на 3 000000. За точную информацию по ним где живут на чем ездят. Сразу получите на руки 10% от суммы. Номер моб.89278990717 Саша
# Руслан Шодиев2014-11-19 22:33:36
Работал на объекте Боаз водителем на свою легковушку платили отлично 60 т р в месяц !Причём 2 раза в месяц по 30 т р хотел дольше работать просто не тот вопрос задавал начальнику сразу уволил гад!Воруют по чёрному например добавить не бывалые маршрутки просит расписаться на большую денег за 15 дней 38000 или 43000 !Так можно работать !
# lшш2014-11-14 11:15:56
Полная правда
# Светлана 2014-06-07 22:04:20
Компания ищет себе второго юриста уже 2 месяца, предъявляя к претенденту заоблачные требования. Второй юрист будет работать под руководством Даниловой О.Н., выполняя работу за себя и "за того парня". Руководитель будет получать зарплату в три раза больше, а вы будете работать, работать и работать. Именно с таким расчетом берут второго юриста. Подумайте, прежде чем сделать выбор.
# Настасья2014-04-25 12:55:08
Совершенно верно, там такой семейный неадекват, что лучше не соваться, если конечно у вас нервы железные и стрессоУУУстойчивость на уровне неодушевленных предметов!!!