Отзыв о компании ООО Транспортная Группа ДТК
Добавлен: 13:33 13.02.2014
Сайт:  dtk-m.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск
Телефоны: 8 495 984-22-31

Описание деятельности:  перевозки грузов по россии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Декабрь 2013

Сказать могу одно, кто пишет хорошие отзывы, это подхалимы. На самом деле никакой команды там нет и не было. Часто даже руководители не знают работу, не говоря уже о новичках, пришла тебя посадили и на этом все закончилось, типа сам узнаешь, как и каким образом??? Отсюда и ошибки. Но тут уже руководство не скупиться на фразы. Правила игры меняются чуть ли не каждый день, причем зачастую где то в умах руководства. Об отношении боссов слова "ложить" и "эй" это вообще норма, ну и текучка 100%. Выдерживают только кому за 40...и то потому, что деваться некуда.

# Бывший работник2014-08-12 18:35:58
Компания гнилая со всех сторон, обман как к сотрудникам, так и к клиентам! Что уж тут душой кривить. Реализоваться в этой компании))) даже и не мечтайте, Вам попросту не дадут!
Хочу еще один момент обсудить, сказанный Сергеем, по поводу "увольнения работника за пьянство". Так что ж вы взяли такого сотрудника??? Значит не в этом правда! Наговорить можно на человека легко и затоптать тоже можно, чем в этой конторе и занимаются! Сторонитесь эту контору!!!
# Елена2014-07-03 11:43:42
Эй...ДТК! На Вас полОжили !!!!
# Сергей2014-06-14 00:43:19
Елена , а почему ты ни написала ,что тебя уволили за пьянство на рабочем месте ?
# ДТК - ОТСТОЙ!2014-04-17 02:16:52
БЛА-БЛА-БЛА
# работник2014-04-16 23:28:09
Поживем-увидим.. у кого оно есть,а у кого его нет
# Елена2014-04-09 09:25:22
...вместо того, чтоб тихо исправлять свои ошибки они гавкают и брызгают слюной!!! Не далекие людишки, СТРАНА ДУРАКОВ это в сказке про Буратино, который в школу не ходил. Директора ДТК думают, что все вокруг БЫДЛО. Посмотрели бы на себя со стороны...хотя это не про них. Будущего у ДТК нет.
# Андрей2014-04-09 00:02:35
Ну если ты глупее чем предполагалось это твои проблемы и ни надо говорить за всех кто подхалим , а кто нет , ни таким как ты судить , Эх Елена на предыдущей работе в транспортной компании тоже было плохое руководство которое тебя выгнало за пьянку на рабочем месте , ты даже умудрилась уснуть за рабочим столом !!!
# Честный2014-04-04 14:21:33
Всё верно. Компания с плохой репутацией.