Отзыв о компании Джи и Телеком
Добавлен: 13:09 13.02.2014
Другие названия: ge-telecom

Телефоны: 8 (495) 514-0-911

Описание деятельности:  Разведка, проектирование, строительно-монтажные работы и пуско-наладка сетей мобильной и фиксированной связи (транспорт РРЛ, ВОЛС, активное оборудование / базовые станции 2G, 3G, 4g / шпд wll, fttb, ftth, pon / скс)

Никнейм: ОДИН ИЗ МНОГИХ ОБМАНУТЫХ этой конторой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2014

Как устраивались, всё было нормально. Это 2012 год. Потом начались постоянные задержки заработной платы. Началось кормление "завтраками", словами"деньги будут в среду точно", уже в среду "деньги будут точно в пятницу". Это всё долго расписывать, но в общем платят с огромными задержками. Выдать к Новому Году вместо полной З.П. ПО 10.000 тыс. - это нормально для этой компании. Создаются ВСЕ УСЛОВИЯ, чтобы ты сам отработал там и был вынужден уйти на другую работу без денег, т.к. тебя всё кормят завтраками, долги капают и ты уходишь ни с чем.Смотрел, они опять набирают сотрудников (очень много ушло) набирают новую БЕСПЛАТНУЮ раб. силу. Людям ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ!!! ЗА НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ!!! Начальства, такое впечатление, что попросту НЕТ! Ни с кем не связаться, чтобы узнать, когда отдадут деньги, если даже и получается связаться (есть там такая дамочка одна, не буду называть имени, но работники меня поймут) так та что-то быстро недоговорит в трубку и скидывает, ЕСЛИ ДААААЖЕ соизволит ее величество поднять свою трубу, то как всегда, деньги будут на этой неделе))))В итоге люди сидят уже НЕ ОДИН МЕСЯЦ без денег... Но была милость свыше, хочу сказать и всем ВЫДАЛИ)))по 5000 (пять тысяч) за эти месяцы))) Начальство просто НАГЛО ВРЁТ (ведь наверняка же не сидят они месяцами без денег или за пятёрку в два месяца) Ребята, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и обходите, стороной этот адрес, а увидев название фирмы GE-TELECOM, бегите без оглядки. Надеюсь, что они ответят сполна за такой наглый обман и кидание людей, которым из-за них пришлось залезть не в одни десятки тысяч долгов.