Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 12:15 13.02.2014
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Собираюсь идти к ним на собеседование. Попросили при себе иметь паспорт и трудовую книжку. С паспортом все понятно, но для чего им нужна сразу трудовая книжка?

# Аноним2014-08-06 00:36:07
Трудовая нужна, чтобы сразу оформить на работу. Фирма загибается, текучка огромная, за 4 месяца этого года уволилось почти 100 человек. И большинство не по сокращению, а по собственному желанию.
# ОКО2014-04-01 19:14:03
Согласна, всех подряд не берут... зато могут одним днем уволить 10 сотрудников , работавших меньше года, по выдуманной причине (на самом деле причина- банальное сокращение, но ведь никто не хочет положенную законом компенсацию выплачивать и заранее о грядущей реорганизации предупреждать)) поэтому расскажут о плохих плановых показателях. О том, что твои показатели ежемесячно план ненамного, но превышали, и примеры этого в цифрах слушать не хотят... зачем? ведь на столе уже лежит подготовленный приказ об увольнении. )
# Аноним2014-03-11 00:26:11
Трудовая книжка может рассказать о вашем реальном опыте точнее, чем резюме. И туда не всех подряд берут. И, нет, я не работаю в отделе кадров, и никто мне не платил за положительный отзыв)
# ананимусус2014-02-14 22:23:57
т.к. они берут всех подряд, поэтому готовы Вас оформить в этот же день. Видимо текучка уже 100%