Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 10:50 13.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Альпы
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 3 декабря 2013; проверки требуют 5 правок.
У этого термина существуют и другие значения, см. Альпы (значения).
Альпы
фр. Alpes, нем. Alpen, итал. Alpi, словен. Alpe
Альпы — снимок из космоса
Альпы — снимок из космоса
Координаты: 46°00′00″ с. ш. 10°00′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту46°00′00″ с. ш. 10°00′00″ в. д. (G) (O) (Я) (T)
Страны Flag of France.svg Франция
Высочайшая вершина Монблан
Высшая точка 4807 м
Альпы (Европа) Montanya.svgАльпы
Commons-logo.svg Альпы на Викискладе
А́льпы (фр. Alpes, нем. Alpen, итал. Alpi, словен. Alpe) — наиболее высокая горная система Западной Европы.

Представляют собой сложную систему хребтов и массивов, протянувшуюся выпуклой к северо-западу дугой от Лигурийского моря до Среднедунайской равнины. Захватывают территории 8 стран: Франции, Монако, Италии, Швейцарии, Германии, Австрии, Лихтенштейна, Словении. Общая длина альпийской дуги составляет около 1 200 км (по внутреннему краю дуги около 750 км). Ширина до 260 км.
Наивысшая точка — гора Монблан, 4808 метров.
Восточные отроги Альп — Лейтские горы и западные отроги Карпат — Хундсхаймер Берге отделяет всего 14 км[1].
Альпы — международный центр альпинизма, горнолыжного спорта и туризма.
Благодаря расположению в центре Западной Европы Альпы являются одной из наиболее изученных (в западной научной традиции) горных систем. Многие понятия, относящиеся к горным массивам различных регионов мира, названы по имени Альп (альпийский климатический пояс, период альпийской складчатости, альпийские луга, альпинизм и тому подобное).
Содержание [убрать]
1 Геология и география Альп