Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника 60
Добавлен: 10:35 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  стоматология

Никнейм: работала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего нет

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается

# ольга2014-12-04 05:58:55
Это маленькая модель нашего государства с тупыми и бездарными рвачами ,ворами и хапугами на руководящих должностях!И самое страшное - на них нет управы! Врачи продолжают работать здесь т.к. половине некуда идти ,да их кроме госполиклиник и не возьмут никуда...не знают современных технологий..а другие не хотят терять хоть и мизерную- теперь,но стабильную-пока!- зарплату ...А их тупо используют для зарабатывания денег для существования поликлиники и её руководства путем непомерного повышения финансового плана с платного приема!!!!
# терняк2014-10-14 10:50:01
чтобы работа в выполнялась на высоком уровне, надо разогнать шайку правящих в поликлинике полуграмотных полуспециалистов: главного бухгалтера (экономиста), кадровичку и завхозиху во главе с главным врачем. бардак начинается с дурного руководства, которое только и думает, как сделать себе побольше в карман, при этом делая свою работу мягко говоря некачественно
# аватар2014-10-02 16:43:29
к сожалению, медстатистики в поликлинике менялись всегда как перчатки. нудная дурацкая работа, которая по сути никому не нужна. аврал работы возникает к концу месяца, надо делать отчеты, после числа 3-го ходишь на работу неясно зачем, отсиживаешь полный рабочий день и так до следующего отчета. А коллектива там просто нет. Хамы, грубияны и просто люди с низким интеллектом работают.