Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 05:33 13.02.2014
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: С.Суслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Будут: 1. Если уволить бедных, жадных до мозга костей пенсионеров(2 дня просидят в ТРК + 2 дня сторжем на заправке + пенсия) которых не выгонишь из за стола умеющих делать только рыбу в домино, а если и выгонишь так переделываешь за них всю работу. 2. Если повысить зарплату всем молодым ребятам работающих практически за идею,учащихся,"торчащих" банкам ипотеку, воспитывающих маленьких детей и т.д. 3. Оставить действительно тех пенсионеров которые могут и хотят работать в компании, которые не будут исчезать в 17:00 - 18:00 по домам.

Уважаемый Тимощенков Е.И. правда, очень тяжело!как только появится возможность,я не задумываясь поменяю место работы,если вы настоящий мужчина вы должны мотивировать молодых сотрудников(которые не будут жалеть о потраченных в пустую годах на изматывающей работе) высокой зарплатой,премией за летние-зимние перевозки о которой работники никогда не видели и не слышали. Убрать не нужных,не выполняющих своих обязанностей, а иногда и пьяных ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.
P.S. Я один среди пенсионеров это ВИЛЫ!!!

# ЗК ИТЛ2014-02-25 13:48:59
Блин во если это правда "Тимоха" отписался. Умыл он тебя ЧУШОК.
# Кекс2014-02-25 13:44:59
Можно ответить за гос-на Тимощенкова Е.И. А мне холоп, п-ть! А вообще ему ваш жалобный выхлоп неинтересен и он наверняка даже об этом сайте не знает. Милок! Он живёт в другом мире. Он живёт! А ты БЫДЛО ноешь. Извини что так вот, но это правда. Потрать свою энергию на что-то другое полезное, а не на писульки паханам. Запомни эта страна тюрьма, в ней есть паханы и есть чухня. Последние если выбъются в паханы или шестёрки будут тоже такими как их паханы. Выбивайся в паханы или готовь мыльце... Это жизнь Милок!
# Николай2014-02-18 07:06:18
как же ты измотался ,один за всех работаеш да еще за всеми пенсионерами работу переделываеш.Побереги себя, беги на другую работу пока сам не стал пенсионером.

# Тимощенков2014-02-14 19:51:55
...я очень сожалею... вот мой контактный т. 8-9по-пка-по-ка, бедный ты бедолаженька...