Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 02:16 13.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Апостол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Стабильные выплаты заработанных копеек

В компании не первый год работал мерчендайзером. Все было хорошо, пока начальником отдела не сделали Шныреву А., которая создавала лишь видимость своей деятельности и пускала пыль в глаза, а сама на самом деле только в потолок плевала. Сейчас плюет на всех. Настоящих работяг считает за дураков и быдло. Советую начальству присмотреться к ее деятельности, денежным, бонусным махинациям, которые она проводит и как на самом деле "работает". Ее обязанности: с утра до вечера материться, ржать, жрать, курить, пить кофе, а по некоторым дням сидеть дома и смотреть по спутнику КАМЕДИ.

# Ирина2014-02-17 01:33:05
"Талосто" - компания, в которой я проработала около 2 лет (ОСП). За это время в моей жизни произошло много интересных событий. Я познакомилась с разными людьми, узнала много о компании.
Особое уважение Светлане П., Ирине Н., Александре М., Наталье К. В целом, хороший и дружный коллектив. Но были отдельные отрицательные моменты, которые имели место быть в данной компании- это назначение Шныревой А. на должность руководителя отдела мерчендайзинга. Много расписывать не буду, но если вкратце, то- это человек, у которого нет никакой этики и культуры общения с сотрудниками. Постоянно хамит и разговаривает таким тоном, как-будто находится на базаре (недостаток культуры, воспитания и образования). Особенно хочу отметить, как данный человек общается с подчиненными. Общаясь с ней, люди испытывают постоянные унижения, потому что, постоянно сталкиваются с хамством и грубым отношением. Отдельная песня- постоянный мат на собраниях. К людям прислушиваться совершенно не хочет, их проблемы в офисе и в торговых точках ее совершенно не интересуют, думаю, что это по причине лени и некомпетентности. Работая с таким человеком и сталкиваясь с таким отношением, у многих опускались руки и возникало желание уволиться.
И еще. Почему Шнырева А. считает, кто вправе работать в этой компании, а кто- нет?! По своему усмотрению она "назначает" и "увольняет" людей, Увольняет людей хороших и добросовестных, а назначает людей (по своему меркантильному усмотрению).
Просьба к руководству принять меры по отношению к Шныревой А.и объяснить на словах, что такое корректное поведение и наличие (хотя бы базового) воспитания.
# Ник22014-02-14 18:43:30
Настя, может и не решала всех увольнять. Но после её перехода на руководителя её работа равна нулю... у каждого мнение своё...
# 1111111111112014-02-14 02:54:52
Неправда! Настя хороший руководитель,и она тут не при чем,что всех уволили
# Супермерчендайзер2014-02-14 00:51:36
Она чтоли решила вас всех уволить?
Это её решение было?
Вы че совсем все не в себе?
Решайте вопрос с вышестоящим руководством!
# 1242014-02-14 00:46:42
наши деньги дармоетка проедает.
# Baha2014-02-14 00:42:35
работали работали а патом нас выгнали. пачему ее оставили она же не работает даже.
# Ник12014-02-14 00:13:26
А вам всем завидно что она получает деньги за свою работу?
Если бы ни хрена не делала вы бы не получали свою зп,
Так что сидите молча.
# Sakermahrepyaka2014-02-13 23:41:12
Что до сих пор делает данная мадам в компании? Как можно не замечать то, что она ни хрена не делает, а только бабки получает.
# Супермерчендайзер2014-02-13 22:01:30
Работала с Настей с 2008 до 2012 и плохого о ней ничего сказать не могу, для мерчей она делала всё так что не надо наговаривать на человека а если вас что то не устраивает чтобы вам не высказать всё ей в лицо а не сидеть как крысы и писать тут свои комментарии.
Полностью поддерживаю Настю!
# Ник12014-02-13 21:19:28
Тут по ходу пишут отзывы только те кто не может высказать лично человеку что о нем думает
# вася2014-02-13 19:43:12
поддерживаю
# Ник22014-02-13 18:27:46
Полностью согласен с этим отзывом!!! Шнырёва ещё та поскуда... Ни хрена не делает, а только пускает пыль в глаза...