Отзыв о компании ЗАО Расчетный центр Практик
Добавлен: 01:31 13.02.2014
Другие названия: РЦ Практик Тула
Сайт:  a-practic.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Бухучет,электронный документооборот,IT-технологии,Электронная отчетность через интернет.

Никнейм: Елена Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Из самых важных плюсов можно назвать то, что руководство знает, что оно хочет. То есть, есть четкое видение цели. В иных организациях начальство мотает как тряпку в проруби, а тут нет - мы целенаправленно идем к победе. Слаженно и четко.
Нельзя не отметить хороший, сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь. Понимаю, что в пятницу вечером у некоторых нервы сдают, но даже в этом состоянии люди понимают, что делают общее дело на благо всех коллег. Плохие люди тут просто не задерживаются - ушли все два человека. У остальных стаж работы в компании уже превышает 5 лет.
Зарплата пусть и не заоблачная, но начисляются оклад плюс бонусы, и всегда вовремя, и в полном объеме. В отпуск отпускают нормально. Нет такого понятия "ты незаменимый, значит в отпуск не пойдешь". Опять же тут вопрос сплоченного коллектива - все понимают, что отдыхать нужно, "сегодня я тебя заменю, завтра - ты меня".
Ну и конечно, бесплатная вода в кулере.

Вот заведется в коллективе какая-нибудь крыса и все ждут, пока она сама себя не изживет. Все сотрудники, добрые души, верят, что в любом человеке есть что-то прекрасное и пытаются достучаться до этого прекрасного. От того и страдаем...

# Сергей А.2014-09-26 12:24:16
А тебе я смотрю все дают небось весь Практик уже обдавал, ты вообще кто такая назовись, судя по диалогу твоему я подозреваю кто ты точнее знаю наверняка кто меня грязью поливает, что ты ко мне в постель заглядывала откуда твои предположения о моей сексуальной жизни?Негодяи не все как ты тут выразилась а только коллектив и начальство в поганом Практике причем как в Туле так и в Москве!Люди просто оборзели они считают что всё им сойдет с рук они обшибаются я и хочу предупредить народ ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ НА ПРОВОКАЦИИ И ОБХОДИТЕ ЭТУ ПОГАНУЮ КОНТОРКУ СТОРОНОЙ У ВАС ТАМ БУДУТ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!
# Вика Кот.2014-09-26 12:16:40
А ты кто такая тварь чтобы сдесь грязь поливать, я говорю сдесь своё мнение я не подставная в отличие от тебя строчишь сдесь Практику хваленые отзывы чтобы лохи велись и на работу устраивались в вашу вшивую безонью дыру и кто такая Виктория???? ты вообще не в теме иди лучше с начальником поквась или бухни вы это умеете .Люди не будьте лохами вас сдесь разводят специально положительные коменты о гнилом Практике пишут чтобы вы туда на работу устраивались из вас выфжмут все соки заплатят две копейки и выгонят у них это раз два, они работников за людей не считают для них это как сырьё отработал и давай до свидания вы посмотрите как они сдесь пишут просто хамьё а в коллективе ещё хуже КАК НАЧАЛЬСТВО МЕРЗАВЦЫ ТАК И СОТРУДНИКИ СТАРЫЕ ОНИ ВАС ИЗЖИВУТ!!!Не дадут нормально работать сами только курить бегают каждые 5 минут и вам работать не дадут бездельники их пора всех разогнать поганой метлой! ЛЮДИ обходите стороной этот гадюшник там не карьеры не денег только нервы вытрепут вам эти твари!
# Елена Кот2014-09-03 23:34:26
Так! Какая падла тут от моего имени пишет? Виктория, это ты? Сама ты шалава!
# Елена Кот2014-09-02 19:22:43
Сергей, ну не дают тебе бабы, так зачем же грязь лить на ни в чем не повинный коллектив? Люди же не виноваты, что ты настолько ущербный, что не можешь работать в нормальной компании.
Задумайся, если вокруг тебя только негодяи, то может быть дело в тебе?
# Елена Кот2014-09-02 19:20:54
Комменты бегут так быстро, что никто не узнает, что я шалава!
# Сергей А.2014-08-29 19:55:18
А ты вообще кто такая чтобы меня судить я пишу свое сугубо личное мнение об этой поршивой организации! Че ты мне рот затыкаешь! Совсем чувствую у Практика с кадрами плохо, никто работать не идет что вы по сайтам о работе лазаете и пытаетесь сами тут себя выставить с положительной стороны! Не удастся люди не такие дураки! Помолчала бы это как ты могла так прогнутся под начальство и сдесь людям лапшу на уши вешать! Люди не верьте это подставной комент людей из Практика! Лучше бы о работниках своих заботились и нормально к ним относились тогда бы таких коментов не появлялось бы а то относитесь к ним как к собакам а потом хотите чтобы на вас все вкалывали!
# Елена Кот2014-08-28 13:25:54
Серёга! Как ты мог?!
# Сергей А.2014-08-19 19:55:16
Да какие конкуренты могут быть у такого дерьма, прежде чем сдесь писать вы сначало нормальные условия работы в компании создайте. Склочный бабский коллектив выживет любого нормального специалиста сидят тётки сороколетние одинокие без мужиков и сами работать не хотят и другим мешают одни сплетни и брёх, работал в фирме год люди поверьте делать там нечего карьерный рост только на бумаге как и повышение зарплаты как платили 14 в лучшем случае так и платят, в офисе в городе Туле люди просто сидят и за глаза друг друга поносят склочный коллектив постоянная текучесть кадров за сотрудников не держатся их сразу увольняют если они сами раньше не сбегут, постоянно меняются люди, коллектив просто дауны какие то сидят, начальство постоянно хамит такое ощущение что ты их раб уважения никакого сколько раз было болит голова отпросится ребенка забрать постоянно проблемы никогда просто так не отпустят обязательно надо по полчаса обьяснятся кудазачем почему ты идёшь а потом ещё штрафуют за то что ты отошёл предварительно отпросившись с боем у начальника невменяемого платят копейки ещё и нервы трепят и ради чего это кароче люди мой вам совет обходите этот гадюшник стороной там ни карьеры ни денег одно сплошное г....!
# Елена Кот2014-07-30 17:03:08
Работаю тут уже давно. Фамилий, и даже имен из отзывов вообще не знаю. Так что, дорогие конкуренты, хватит наговаривать на нашу фирму. Нормально тут всё.
# Вероника2014-06-04 13:09:23
Хватит врать понятно что вы подосланные сюда сотрудники которые специально сдесь пишут хорошие отзывы об этом гадюшники люди не слушайте это всё вранье, Как раз по поводу крысы в коллективе так это к вам главные крысы это половину коллектива во главе с этим ген.директором которому уже под 40 а он всё в джинсах ходит и ведет себя как подросток 15 летний и все кругом лицемерно ему поддакивают и расплываются в комплиментах. А некоторые женщины не буду называть фамилии которые там годами создают видимость что работают только и делают что занимаются унижением и оскорблением за глаза своих коллег, в глаза то не хватает силенок сказать так они склотничают за спиной. Кароче фирма безобразная по отношению к своим сотрудникам если хочешь угробить своё время иди туда если хочешь нормально работать в хорошем коллективе тебе точно не в Практик!
# Виталий Тимошин2014-04-08 19:34:48
Ну по поводу двух человек это неправда текучка очень большая может у менеджеров и не очень большая но у тех.поддержки народ меняется постоянно. Не знаю где вы видели там нормальное начальство в Туле его уж точно нет. Один негатив особенно со стороны тех кто работает в фирме давно! Постоянные сплетни, все за глаза пытаются тебя унизеть и стучат начальству! Большинство пользуются тем что начальство в Москве и творят что хотят!