Отзыв о компании ремонтник
Добавлен: 01:06 13.02.2014
Другие названия: ооо "ПрофРемонт",Анатолий Зюба
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: profremont1111@yandex.ru
Телефоны: +7 (925) 227-39-46

Описание деятельности:  ремонт квартир и офисов

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нанял эту шайку на ремонт санузла

пришел анатолий зюба,шлепнул в липовый договор печать ооо профремонт,потом анатолий зюба привел какогото азиата,я повелся на отзывы на сайте РЕМОНТНИК РУ,думал компания строительная и есть договор,значит все будет нормально,неделю этот безрукий мастер которого анатолий зюба мне предоставил,лепил типа ремонт,потом я выплатил аванс в 35000 рублей,после этого приехал сам анатолий с какимто наглым товарищем,они быстро собрали инструменты и своего безрукого мастера и смылись.у меня на руках остался договор подписаный анатолием зюбой,как выяснилось этот зюба анатолий обычный мелкий аферист.не связывайтесь с этим персонажем,он приведет плохо понимающих по русски безрукаих мастеров и кинет вас на деньги!!!

# Джумаев Азиз2015-07-21 14:06:00
Вижу пишет,Виктор.Укажите хоть какой либо документ или докозательство что у вас моя бригада производила ремонт,иначе ваши слова просто пустота.Ремонтник не пропускает отзывы хорошие или плохие.
# мола дес2015-06-29 01:27:00
очень Азиз
# Обманутые заказчики2014-10-22 01:20:22
На сайте ремонтник нам не удалось оставить отзыв,наткнулись на этот сайт,как жаль ,что раньше мы не посмотрели в интернете отзывы о сайте ремонтник и связались с анатолием зюбой и его безрукими "мастерами" из средней азии,категорически не советуем этого человека,если собираетесь делать ремонт своей квартиры,то обходите анатолия зюбу стороной,он во первых сам ничего не понимает в ремонтных работах,а во вторых выступает посредников в самом худшем виде этого понятия!
# Евгений2014-07-11 12:34:20
Искал бригаду для ремонта своей квартиры,нашел сайт ремонтник,приглашал те бригады,которые предлагали самые низкие цены,приходил ко мне также товарищ Анатолий Зюба,от услуг его бригады я отказался,Анатолий не вызывает доверия,на вопросы по теме ремонта,ответа дать неможет,а переадресовывает своему напарнику,национальность которого я так и непонял,по всем признакам это обычный посредник,делает серьезный вид,многозначительное лицо,но сразу видно,что из себя представляет человек.Обычный посредник,читая отзывы о его работе,я убедился,что незря я отказался от его услуг.
# Виктор2014-05-08 16:03:20
Сайт ремонтник предоставляет некачественные услуги,я размещел на этом сайте заявку на ремонт квартиры,выбрал мастера по хорошим отзывам,этого "мастера" зовут АЗИЗ ДЖУМАЕВ,у него хорошие отзывы на странице, этот азиз привел узбеков,сказал ,что они его соседи по бухаре,они просто у меня бесплатно пожили,а азал взял 30% оплаты и денег своим землякам не заплатил,я написал сегодня отзыв на ремонтнике по поводу "работы " азиза джумаева,но отзыв странным образом пропал!!!!!!!!!! ремонтник - это крыша для бригад безруких реднеазиатских чабанов!!!
# Елена2014-05-08 01:12:28
Выбирала бригаду для ремонта своей квартиры долго,почти все кто приходил,оказывались просто посредниками,с трудом нашла бригаду для ремонта без посредника,но ремонта не получилось, бригада была неквалифицированая и без инструмента,теперь снова в поиске, сайт ремонтник разочаровал(((
# Руслан2014-04-27 23:56:39
Думаю все вы искали варианты как можно дешевле сделать ремонт,взрослые люди а верите в сказки,небывает хорошо и дешево,хотите получить хорошие услуги? оплачивайте хорошие услуги достойно!Цель каждого посредника ,это получить процент с работы,посреднику неважно объем и стоимость работы,посреднику главное получить свой процент,в солидных стоительных компаниях и цены солидные,но зато результат положительный,у хороших строительных бригад,тоже цены не копеечные,так ,что товарищи решайте либо дешево получить "ремонт от джумшута" либо за деньги качественные услуги от мастеров уважающих себя и заказчика!
# Олег2014-04-23 01:42:56
Купил квартиру,решил найти бригаду для ремонта,наткнулся на сайт ремонтник,посмотрел на мастеров на этом сайте,у большинства фотографии " выполненых работ" не соответствуют действительности,явно фотошопеные и свкачаные с интенета,у некоторых кстати одинаковые фото попадаются,видимо с одних сайтов качают,с человеком указанным в отзыве я не стал сотрудничать,он один из многих " прорабов" которые приезжали ко мне,впечатление произвел приятно,но хороший человек это не профессия,приехавший с ним азиат на меня произвел нехорошее впечатление,после недолгого разговора я понял ,что подрядчик мало ,что понимает в отделочных работах,а его подручный азиат немногим более.В итоге из 17 посетивших меня подрядчиков я выбрал одного,Бориса Трикуцова,но на первом этапе работ я с ним расстался,так как из множества положительных отзывов о нем,на его странице есть только один отрицательный и он единственно верный!На ремонтнике я написать отзыв не смог,так как не заключил договор на сайте с этим подрядчиков,о чем жалею.
# Анна 2014-04-07 20:39:21
Это не фирма -это жулье. Кидают людей на деньги , врут, что мастера -специалисты , каждый по своему профилю, а на самом деле- мастера со Средней Азии. Ничего не умеют. Прораб или кто он (Александр ,тоже со Средней Азии),наглый , хамоватый бездельник, ничего не знающий и не понимающий в строительстве, умеющий только привести с рынков на работу своих соотечественников. Анатолий Зюба только собирает деньги и ни за- что не отвечает. Врун и еще раз врун- работают якобы русские , а таджики или узбеки только на подсобных работах.Работают только граждане Средней Азии, не говорящие по русски. Тюрьма и налоговая по ним плачет за обман. Надеюсь так и будет.
# Алена2014-04-07 20:01:11
комментарий верный, сама попала в такую ситуацию. Сайт "Ремонтник" покрывает таких жуликов и врунов . Зюба и его прораб Александр ( со Средней Азии ) приводят с рынков таких же граждан Азии, которые умеют только стены шпаклевать и умудряется своих же соотечественников обманывать, говоря ,что хозяева не заплатили. Меня и кинули на деньги , и загубили стройматериалы. А Александр, оказалось, даже элементарных навыков строительства не имеет. Только с рынков соотечественников ,практически не говорящих по- русски , умеет притаскивать и тех тоже дурит. Так-что не связывайтесь этими жуликами и врунами. И ,вообще-то , хотелось, чтобы на этот сайт кто-нибудь из правоохранительных органов обратил внимание. Одно жулье и кидание на деньги.
# Ольга Т.2014-02-26 15:25:43
Ну не так все буквально. На деньги нас, можно сказать, не кинули. Почти. Но за полгода ремонта не устранить многочисленные косяки - это да. В итоге сегодня мне было сказано, что больше ко мне никто не приедет, и если я хочу, чтобы заработал дверной звонок, я должна купить беспроводной. А то, что нормальный звонок перестал работать после ремонта - это недоразумение. Тоже повелась на отзывы Ремонтника.ру, да и при первой встрече Анатолий произвел впечатление порядочного человека. Сегодня наконец-то стало понятно, с кем мы связались. Ну хотя бы стоимость ремонта была ниже среднерыночной...