Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 01:01 13.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Аномин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

зарплата белая и вовремя, коллектив хороший

Начну с того, что график только для тех у кого нет семей и готов жить только на работе и ею. 2 дня выходных на неделе это не дело. Штрафуют за все. Не знаю как составляют график, но можно спокойно остаться на несколько часов в зале одной, когда надо пробивать товар, людей консультировать и следить за ворами - это не реально. Также на обед не раз уходила к 6-7 вечера. Огромная текучка, народ не задерживается. Нет охраны, а штат очень маленький на такой большой магазин, что сопрут сами платим все за это. Очень много переработок было обещали дать отгулы, а что не успели до нг отгулять это все закрыто. Кому не жалко нервов можете идти, а так не советую

# People@korablik.ru2014-02-24 19:00:18
Здравствуйте, Аноним!

Благодарим за Ваш отклик и сожалеем, что у Вас остались такие эмоции. Компания находится на гребне перемен в лучшее, а рост дело непростое; всего за год мы открыли 40 магазинов новой концепции. Вместе с внешними переменами происходит и большая внутренняя работа. Правда!
И работы у нас в действительно много…но это так же как и быть родителем - всегда есть, что поделать для детей :) а мы здесь именно для детей и их родителей, которым мы даём, порой, лучшие цены в городе.

Системы мотивации и поощрения совершенствуются и развиваются. Мы даём возможность нашим сотрудникам быть соучастниками своего дохода. Больше результат = больше премий. И мы открыты для того, чтобы наши сотрудники возвращались.

Давайте более подробно разберёмся с Вашей ситуацией и найдём устраивающие Вас пути решения?
Пожалуйста, пишите сюда:
People@korablik.ru
Это может помочь Вам и Вашим коллегам!
# аноним2014-02-14 21:38:52
Когда нас на работе спрашивают " До какого часу вы обычно работаете?"
отвечаем просто " Пока не сдохнем..."
# сотрудник2014-02-13 12:14:20
Возможно,кто-то захочет написать лично Алексею Ивановичу ,вот адрес: zuevai@korablik.ru
# Сотрудник2014-02-13 10:27:00
График составляют так,как командует офис ,новая фишка-график продавцов по 3-4-5-6 рабочих часов в день. При таком планировании продавец не выработает норму часов по производственному календарю,Компания будет иметь экономию издержек по фот,а ауп лишнюю головную боль. АУП отгулы вообще не дают,а если взял ,то получи кучу упреков в нелояльности Компании. Лично я обожаю Кораблик и работа с детьми в радость ,только времени нет с ними работать,только сплошные приемки,выкладки,инвентаризации и нелепые опросы. А все потому ,что кто-то решил экономить на часах и отправлять персонал на дополнительные выходные. Товарищ Зуев,если Вам интересно услышать реальные отзывы покупателей,а не елей льющийся из уст окружения,то проведите лично опрос в магазинах.