Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всем, кто пишет отрицательные стороны компании, хочется пожелать найти работу себе по душе. Если у вас что-то не получилось в этой компании - это не значит, что компания ужасна, что тут только и ищут повод чтобы кого-то обмануть. Нет, просто эта работа не для вас. И вы обязательно найдете то место, которое будет вас устраивать. За годы работы в этой компании я понял одно - здесь надо работать. Внимательно и ответственно. Здесь нет права на крупные ошибки и на дуракаваляние. Как бы странно это ни звучало, но если вы хотите зарабатывать - извольте трудиться ради этого, видеть конечный результат, достигать его. И все обязательно получится.

Итог - компания отлично подходит для карьерного роста, в компании дружный коллектив, абсолютно адекватное руководство.
И небольшой совет тем, кто только задумывается устроиться сюда - смело приходите, здесь интересно, вы будете работать среди профессионалов, но учтите, что отдыхать вам здесь не придется.
Всем успехов!

Офис в пром. зоне, жесткие требования к информационной безопасности, в столовой однотипная еда из года в год

# Администрация магазина2014-03-11 17:16:16
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть положительные отзывы о нашей компании и очень интересно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваши пожелания мы обязательно учтем. С уважением, администрация телемагазина