Отзыв о компании Дессанж
Другие названия: Dessange
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  dessange.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев

Описание деятельности:  Мировая французская сеть салонов красоты Dessange International Group, эксклюзивный дистрибьютор в Украине французских и швейцарских торговых марок косметики по уходу за волосами и кожей класса luxury.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Школа жизни, выживания. Здесь вы изучите людей!

Никому не по советую там работать, более ужасных условий и отношения к себе вы ни найдет нигде. К вам будут относиться как к мусору, ни во что не ставить, зарплату будут платить мизерную, а требовать от вас сверх усилий. Вас выжмут как лимон и выбросят на мусору. Там страшная текучка кадров, особенно администраторов! Никто не выдерживает такого к себе отношения ,если уважает себя хоть чуть- чуть!директор салона Юля дура набитая, но строит из себя непонятно что, всю свою работу перекладывает на других, сама целыми днями сидит в кабинете перед монитором пьет кофе,курит и создает видимость бурной деятельности, за каждый втык от руководства снимет с ваш три шкуры, а если надо то и уволит для того чтобы лишний раз прогнуться под хозяев!работает в связке с админом по зарабатываемую левых денег, дурит учредителей как только может, но научилась очень хорошо выкручиваться за много лет работы на них, а они ей слепо доверяют, поэтому со своими жалобами вы не до стучитесь ни до кого, вам останется лишь просто уволиться искать себе новую работу, причем расчетныне могут и не дать, как уже было много раз.это сработавшаяся годами банда, которая действует исключительно в своих интересах по зарабатываемую денег!

# ГОСТЬ))2014-11-06 09:12:04
спасибо..за коммент, а я, только, думала туда идти...но что то внутри колебалась))слишком гладко стелили...
я заметила один момент сразу берут и парикмахера и админа и менеджера....всех кого могут, хотя работают уже давно..
# ЛНА2014-05-23 20:27:57
Вот, самый злой, тупой и нечестный отзыв, отзыв гнилого человека. Хоть ты и аноним (ка), но твое имя понятно всем и оно на "А".Но ты ж такая артистка, что будешь падать в ноги и божиться что не писала этого)).Защищать тут человека, которого ты пытаешься оскорбить я не буду, ее порядочность известна всем и "твоя"))))тоже.