Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 20:25 12.02.2014
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Очень интересные информаторы, их слушаешь и веришь:)))

Все что пишут полная правда.За обучение на должность администратора надо выложить 29500. Вопрос зачем? Если по своей предыдущей работе я зам.директора.Чему они меня могут научить.Очень жаль потерянного времени(:::

# Ирина2014-11-03 17:14:08
Уважаемые товарищи! Неужели вам больше нечем заняться , кроме как сидеть и поливать грязью тех, кто действительно занимается бизнесом, помогает людям-инвалидам, простым людям покупать квартиры на выгодных условиях, строить дома. Вы просто пойдите и займитесь делом. Обеспечьте свою жизнь несчастными тридцатью тысячами рублей в месяц.
И работайте, работайте, пока до пенсии не доживете, а потом 10000 в месяц- это в лучшем случае. Нравится влачить такое существование? Вперед!
И нечего про других говорить то, чего на самом деле нет.
# марина2014-06-05 18:28:24
спасибо большое за коменты. я только что с ним говорила. так удивилась что он легко на все согласился. спасибо девочки!
# Людмила2014-02-19 11:46:50
Виктория, спасибо за информацию - предупреждение об этой компании. Я только что отправила свой комментарий на Ваш отзыв, который "повисел" одну минуту и исчез! Еще раз повторяю для всех, ишущих работу с "достойной "зарплатой, контактную информацию - 1-я Владимирская, дом 10а, Бедис Валерий Иванович, м.т. 916-850-85-70, прямой работодатель этого "лохотрона". Не верьте, не теряйте времени, денег и надежды на порядочность! Сегодня в Москве таких компаний развелось огромное количество - куда только смотрят соответствующие органы!
# Людмила2014-02-19 11:35:03
Виктория, спасибо за информацию об этой компании. Господин Бекис Валерий Иванович (м.т. 916-850-85-70, адрес для собеседования - 1-я Владимирская, дом 10 а) на вопрос, что за компанию он представляет и чем она занимается невнятно и заикаясь так и не назвал свою компанию, только твердил, что он является прямым работодателем, пока я не спросила - не Golden team ли это. Таких "лохотронов" развелось в Москве огромное количество, пытаются затянуть к себе несведущих людей и построить из них стадо-пирамиду. Жаль тех, кто верит им, теряет время, деньги и надежду на порядочность! Странно, что такими компаниями не заинтересуются соответствующие органы!
# Владислав2014-02-18 22:35:32
"Очень интересные информаторы, их слушаешь и веришь:))) "

Сладкоголосые русалки))) Жулики )))