Отзыв о компании ООО "Пилон"
Добавлен: 19:40 12.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pilon.aero
Регионы работы: Москва, Иркутск, Хабаровск

Описание деятельности:  Туристская деятельность. Продажа авиабилетов.

Дата увольнения: 2014

Если из положительных сторон, то только одно, бесплатные обеды и их выбор.

Компания занимается продажей авиабилетов на чартерные рейсы , которые она сама покупает у туроператоров - партнеров. Менеджеры должны накручивать цены на столько процентов, на сколько сами пожелают нужным. Точной цифры нет! Считаю это все нелегальным. Официально никто никого не трудоустраивает , на бумагах вы нигде не числитесь. Обещают после испытательного срока трудоустроить по ТК, но никто дольше двух месяцев там не задерживается, что уже наводит на подозрения, т.к компания основана в 2006 году. О компании очень сложно найти в интернете, кроме самого сайта "Пилон". Ужасная текучка народа. Массово принимают на работу в 5 минут , и так же в 5 минут увольняют. Помещения очень маленькие, кабинет в котором сидят менеджеры по бронированию 3 метра на 3 метра, при условии того, что в этом кабинете 5-6 человек. Работы толком никакой, да даже если и была, то с ней справится и ребенок. Никаких спец. программ у них нет. Если хотите саморазвития и продвижения по карьерной лестнице, то вам точно не туда!я

# Светлана2014-10-22 16:16:19
и опять Олег Юрьевич)))оставьте человека в покое!! он с декабря месяца 2013 года не работает в компании, уволили ,тк не могли найти ему применения!! от его лица опять же пишет компания!!! не прикрывайтесь людьми! откройте свое лицо и скажите-да мы компания в которой нет доверия и уважения к работникам!! поэтому ведется слежка во всем! камеры, подслушка,удаленный доступ! личного пространства нет!! а кофе за 200р в месяц и обеды за 150р в день при окладе 15000р ничто, при графике работы с 10 до последнего клиента без обеда!!!все ложь!
# Кунашов Олег Юрьевич2014-10-06 22:08:58
Не ну ты Настя не права-мы же с тобой в одном кабинете сидели
Я сколько отпахал в жизни и то про авиацию такого сказать не могу
По поводу бумаг: а как же зарплатная ведомость, а как личное дело?
Трудовую не забрала только вещи свои
# Дмитрий (а/к "Северный ветер")2014-09-23 12:03:23
Полностью согласен с представителем а/к Аэрофлот. Работаю в авиации более 20 лет, такого количества людей с неуравновешенной психикой не встречал. Памяти никакой, режима никакого. Я и на дискотеку успевал сходить и даму сердца проводить, с утра как штык!
По поводу офисов скажу следующее: большие офисы-стоит задуматься, поскольку туризм это не высокодоходное предприятие, туркомпании несут большие риски.
Уровень профессионализма в этой сфере очень низкий, судя по этому отзыву сотрудники не догоняют, что делают. Вывод очевиден: кадры решают все!
# Андрей (Аэрофлот)2014-09-20 02:10:39
1)Чартерные билеты продают все агентства
2)Ценообразование чартеров не регламентируются
2)Обучение помощника менеджера 2 месяца, испытательный срок 3 (автор видимо его не прошел)
3)Аренду офисов малому бизнесу никто не доплачивает, пролетные с иностранных авиакомпаний получаем Мы
4)Спецпрограмма есть у Аэрофлоте (своя система бронирования)
5)Продвижение и карьерный рост это по части "Макдональдс". Такова маркетинговая стратегия ресторана
Вывод: отзыв написан безграмотным человеком и скрыт под маской "аноним"
Прошу проявлять долю скептицизма к подобным высказываниям в адрес наших партнеров
С уважением, Андрей
ОАО "Аэрофлот"
# Влад2014-09-19 17:38:38
лягушка путешественница))) где твой муж?
ее ресничку носит ветер?
возвращайся, олег привез леденцы0)
# Oleg2014-09-19 16:45:16
ciao! come stai? perché non scrive al suo vecchio?
# Паша2014-09-18 18:29:42
Народ а сколько эта Анастасия, которая не паровоз, там проработала? Офис у них в центре?
# Ильдар2014-09-18 02:58:24
Читаю эти отзывы и диву дивлюсь: у Вас с головой-то как? Почему пишете всякую ахинею? А чем Вы занимались в Пилоне? Курили сигареты что ли? А о каких родителях пишет некая Анастасия. Как это соотносится с информацией вверху. Константин, который курит 5 сигарет в день это кто?
Руслан (реально работавший там, а не какой то подставной) он фамилию имеет?
Ребята Вы все вместе работаете?

# Мария Кокольникова2014-09-18 00:33:33
Руслан, хотела Вас спросить: У Вас все отстой и слив, Вы не в канаве живете случайно? Может в Вашей жизни все отстой из-за собственной несостоятельности?
# Алена Журавлева2014-09-16 23:22:02
"+" 1. Интересная работа 2. Веселый коллектив 3. Хорошее месторасположение
"-" 1. Тяжело подниматься по лестнице 2. Сложная система поиска билетов 3. Нет перерыва на обед
# Генеральный директор ООО "Пилон" Шахова Е.А.2014-09-12 18:50:17
Добрый день! Компания ООО "Пилон" рада приветствовать бывших сотрудников, которые давно не работают в нашей компании и до сих пор оставляют свои комментарии! Думаем, если Вы пишите, значит Вы о нас помните! А если помните, значит было не все так плохо! И будем надеяться, что мы Вас чему-то научили!
А так как у Вас очевидно много свободного времени, Вы опять нигде не работаете!
Будем рады за Вас, если Вы найдете работу соответствующую Вашим требованиям!
С уважением, Генеральный директор ООО "Пилон"
Шахова Елена Александровна
# Анастасия (для ВИТАЛИЯ! СРОЧНО!!!!)2014-07-25 15:26:43
Уважаемый Виталий!
Я конечно все понимаю, но во 1 не надо трогать моих родителей! Во 2 я не паровоз, и ни когда им не была, а что вы понимаете под плохом поведением я не знаю! С памятью у меня наверное к сожалению все хорошо, ни когда не жаловалась! и то что мне только 20 лет и я хочу иметь личную жизнь Вас не должно интересовать! и как я провожу свое свободное время тоже (клубы, тусовки и т.д), ни кто же не виноват что Вы в свои за 30 не имеете ни чего, только работа 24 часа и мама под боком! а по поводу Кости могу сказать, что он хороший мальчик и мы до сих пор общаемся, не смотря на то что я уволилась уже как 6 мес назад! Вы слишком озабочены жизнью других людей нежели работой или своими какими то непонятными делами. Я желаю Вам удачи! Спасибо за опыт который, я получила в Пилоне, надеюсь больше у меня не будет таких печальных ошибок жизни, но все это мелочи. и впредь прошу мою личность не обсуждать! спасибо
# Константин2014-07-25 15:02:03
Виталий, хватит подписываться под моим именем! Я никогда в жизни бы не сказал что Настя курит как паровоз! она курит максимум 5 сигарет в день, это во-первых, а во-вторых я сам курю, и курящие люди таких выражений не употребляют. Все отзывы написал ты, это очень легко понять по одинаковым орфографическим ошибкам. Умей признавать то что ты не прав!
# Руслан (реально работавший там, а не какой то подставной)2014-07-25 14:38:12
Все что говорят плохое про это агентство это правда. Работал там, и слив был основательный. Руководство неадекватное. Условия работы ужасные. Отношение к работникам отвратительное.
# Алексей2014-07-22 11:12:20
Спасибо за предупреждение, а то хотел звонить.
# Екатерина2014-04-18 17:59:39
Да, у нас были 2 девочки воровки: Юля Дюжилова и Кривошеева Наталья, которые украли из кассы деньги. Олег Юрьевич срочно вернулся из Италии. Девочек уволили по статье. Работала еще Настя, ей нравился Константин. Она даже стала краситься, когда его видела. Костик на нее не обращал внимания, потому что она курила как паровоз, да еще папа все время названивал и мозг промывал. Нервы не выдержали-она стала косячить. Это такие вот случаи. Мне жалко всего Комарова, который пошел на повышение в представительство Пилон в Египте. Живет себе на солнце круглый год. Макс я скоро к тебе приеду и привезу свои костюмы для переодевания!! Жди меня, мой любимый зайчик! Я к тебе прилечу! Твоя шаловливая киска!
# Руслан2014-04-18 02:15:16
Я тусовщик, работаю по 3 месяца в одной и той же фирме. Возможно Анастасия имела ввиду меня, но я хожу из фирмы в фирму не из-за плохой атмосферы, а потому что застаиваюсь. У меня есть большая сумка с которой я иду на дискотеку и спортзал после работы. В отношении чартерных рейсов - это чушь полнейшая, так так Пилон сам является консолидатором большинства рейсов в Черногорию. прошлым летом отдыхал от них там, а этой зимой подрабатывал у них в Москве.
# Максим2014-04-17 17:45:34
Это написали Наташа или Юля. У нас работали такие девочки. Они украли деньги и это зафиксировала скрытая камера: Удачи Вам!!
# Константин2014-04-15 18:59:10
Мы работаем в этой компании давно. Эта девочка Анастасия Гаврилюк, которая оставила отзыв - она плохо работала и делала косяки. Руководство ей шло на встречу и на многое закрывало глаза. Один раз она клиенту не верно сказала время вылета самолета (вместо 17:55 сказала 23:35) он "бедолага" еле успел на самолет. Другой раз она не проверила билеты и людей срочно уже вносили в списки в аэропорту. Последний раз она сделала 2-ю бронь и руководство ее оштрафовало. Но решение она приняла сама. Ее никто не выгонял-с такими косяками!!!! И деньги ей кстати не нужны. Ее родители бизнесмены, торгуют мясом и обвешивают клиентов!! Она сама это говорила! Она просто работать не хочет и память у нее плохая! Ходит по дискотекам и курит постоянно, как паравоз! Руководство все время отчитывали за ее поведение
# Игорь2014-04-05 03:48:03
Работаю 3 года оформление белое. Уходил в армию, пришел взяли. Люди порядочные слаженный коллектив. никакой показухи. От помощника менеджера дослужил до начальника отдела информационных технологий. У меня отдельный офис на м.Филевский парк
# Виктория2014-03-18 16:49:14
Здравствуйте! Работаю с 2013 года.более 6мес.(не только я одна работаю здесь более 6 мес). После испытательного срока устроили по ТК. Все как положено. В процессе работы поступает много интересной и полезной информации. Работа не сложная, интересная, но вряд ли с такой работы "справиться и ребенок". Все устраивает. И по поводу обеда, это не единственный плюс)) Начальство всегда идет на встречу, с пониманием по любым вопросам. Текучесть кадра потому что, компания дает возможность всем желающим проявить себя в данной сфере, но к сожалению не все справляются с данной работой. На самом деле очень увлекательная и творческая работа.
# Виталий2014-03-18 16:28:39
Очень плохо, что люди не подписываются реальными именами. Ситуация такова, что кому скрывать нечего приходят в компанию с трудовыми книжками-их сразу трудоустраивают. Численность сотрудников составляет 10 чел-все по трудовым книжкам. В распоряжении компании находиться 4 офиса, поэтому несложно посчитать сколько человек работает в офисе. Текучесть была большая одно время, не скрою. Сейчас сформировался костяк и доборы осуществляются единично. Заработная плата в компании от 30 тыс руб до 68 тыс руб.
В отношении накруток: Мы работаем как агентство. Комиссию на билеты туроператоры не предоставлют, поэтому добавляем сами.
В отношении программ: основной инструмент это электронная почта, телефон и системы бронирования. Особых программ не требуется.
У кого есть вопросы могут задать их по почте pilon2006@gmail.com и телефону 499-255-11-10 и личной встрече по адресу Электрический переулок 3/10 стр 1 офис 300
С уважением, заместитель Генерального директора