Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 18:44 12.02.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мы, команда компании «СИНТЕГРА-М», наблюдаем за информацией, появляющейся о нас в интернете. Сейчас это очень актуальное средство размещения и получения информации для всех без исключения. При этом размещать можно любые сведения с легкостью скрываясь под маской АНОНИМа. И никакой ответственности за неправдоподобность сведений, ложь, клевету… Куда труднее открыто бросить перчатку в лицо. Но времена рыцарей канули в прошлое и теперь надо жить настоящим…

Огромное СПАСИБО мы хотим сказать владельцу данного портала за поднятие нашего рейтинга в Интернете. Мы прекрасно понимаем, что это не является его целью, как и то, чтобы давать ищущим правдивую и объективную картину по компаниям. Здесь важен рейтинг ресурса. Тогда дороже реклама, размещенная на ресурсе. А рейтинг, как известно, лучше всего делается на скандале и негативе. Достаточно включить ТВ, посмотреть передачи, транслируемые в прайм-тайм и Вы тут же убедитесь в правильности этого вывода…

Тем не менее, рейтинг наш постоянно растет! И грех было бы этим не воспользоваться… Мы приняли решение регулярно давать на этом портале информацию о нашей текущей жизни.

Мы не отвечали и не будем отвечать на провокационные плевки в нас со стороны ОБИЖЕННЫХ. Они были, есть и всегда будут! У всех, кто живет и работает.

Мы не будем заниматься самовосхвалением. Это сразу бросается в глаза и вызывает отторжение у людей.

Мы просто будем писать о себе. И тогда, мы надеемся, у тех, кто критически анализирует получаемую информацию появится возможность сложить более объективную картинку о нас. Такова действительная НАША ЦЕЛЬ размещения информации о себе. Эта цель никак не противоречит цели владельца портала, а только поспособствует ей. Ведь рейтинг будет расти!

# Объективный 2014-05-14 11:33:23
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# Григорий2014-03-24 13:46:15
Грамотно ребята подошли к отражению информационных атак! Точно, чувствуется военная жилка! Так держать!
# Справедливый2014-03-15 18:22:44
Караван ползет и скоро сдохнет! Все руководство - военные, со всеми вытекающими из этого последствиями. Перефразирую старый анекдот - кто работал в синтегре в цирке не смеется!
# Hipster2014-03-12 15:54:39
Собака лает, караван идет)))
# Qwerty2014-03-09 10:45:21
Пздц, решил креативна подойти, В СИНТЕГРЕ РАБОТАЮТ ТОТЛЬКО НЕУДАЧНИКИ, КОТОРЫЕ В НОРМ КОМПАНИЯХ НЕ НУЖНЫ.
# Семен2014-02-17 16:40:33
Все верно!
# Справедливый2014-02-16 15:34:24
Вуахахха, креотивна подашли.
Мы не будем заниматься самовосхвалением - и ставят себе все пятерки в оценки компании. Так там всигда, говрят одно а делают другое. Кто хочет связать свою судьбу с неудачниками то идите туда.