Отзыв о компании ЧПУП "СОЮЗСПЕЦПРОЕКТ"
Добавлен: 17:03 12.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzsp.by
Эл. почта: office@souzsp.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296962935, +375173942820

Дата увольнения: 2014

Дорогие Анонимы!
Нет ничего идеального в мире. Вся жизнь, в том числе и трудовая деятельность, состоит из вопросов, проблем и трудностей, которые надо преодолевать и решать.
Вот Вам информация для размышления.
Негативный отзыв является трансляцией собственного опыта на других, в результате чего, создается эффект сопричастности. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».
Кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то».
Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.
В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.

Молодая организация, не всегда все и сразу получается. МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ. Всякое большое дело начинается с малого, стечением времени приобретая размах; на развитие какого-либо явления нужно время.

# аноним2014-11-10 17:38:32
бесполезно