Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 16:54 12.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Хочется высказать свое слово по поводу агентства. Когда устраивалась сюда, никаких отзывов не читала, да и вообще всегда считала что лучше самому оценить работу компании, чем слепо верить чужим высказываниям. Так вот, с первого взгляда сразу все очень понравилось. Офис современный, удобные рабочие места, персонал тоже хороший + приходи в любое время с 9 до 11 – в этом плане полная свобода, что для меня, как для не очень пунктуального человека, было просто находкой!)) Зарплата тоже меня более чем устроила, да и вообще не было не единого пункта, который бы меня насторожил. Прошло уже 2 года как я здесь работаю и каждый день не перестаю радоваться, что пришла работать именно сюда! Нашла здесь хороших друзей, работать безумно интересно, организация корпоративов на высшем уровне! Всегда боялась, что на работе будет скучно или не интересно, друзья вечно жалуются – «когда же, наконец, закончиться рабочая неделя» и т.д., а я этого просто не понимаю. Очень очень люблю мою работу и от всей души благодарна агентству «РОССТ» за те возможности, которые оно мне дало!!! СПАСИБО!!!

Как стараюсь отрицательных сторон найти просто не могу!