Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 16:41 12.02.2014
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Плюс в том что красивая обстановка,очень доходчиво объясняют на тренинге,приятный коллектив,минус нет кофейного автомата и на перекур можно два раза выходить....

Alfa Business Consulting -брокерская компания которая занимается Биржами!Сюда приходят с разными специальностями не важно ты строитель или финансист .На диплом,квалификации и резюме не рассматривают,берут всех твоя задача быть общительным.Набирают персонал менеджер с клиентами ,но на самом деле твоя задача.а)Пройти тренинг 3 дня на 3-й день тебя садят за телефон и база левых номеров,б)Ты не менеджер,а маркетинг который должен выпросит у клиента почту,чтоб скинуть рекламу и в)Компания на тебе хорошо зарабатывает,ты получишь 3000 грн и процент ,если сделаешь сделку,а компания за каждую твою сделку имеет 3000 $ минимум.Не давайте на себе зарабатывать,здесь нет карьеры и трудовой,зарабатываешь грязными деньгами.И самое главное забыл сказать,офис в хорошем состояние ,но когда ты обзваниваешь клиентов,компания включила английскую запись(Типо ты в америке,чтоб клиенты думали серьезная компания) ,что отвлекает от работы не слышно не себя и не тебя.Не попадайте на мошейнников!

# Юлия2014-03-01 03:09:41
Владимир!! Если вы за год не поднялись от маркетолога до менеджера, то это о многом говорит. Стажировка у нас в отделе маркетинга- 2 недели. Так что выводы пусть читатели делают сами. Такие познания о том сколько компания зарабатывает, я поражаюсь, не знала, что маркетологам дают такую инфу))). Если вы проработали в компании год и не знаете , что то что звучит с экранов мониторов....Респект вашему профессионализму. Дорогой товарищ это транслируется Bloomberg. А Bloomberg- это один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков.И перерывы у нас через каждых два часа на "перекур" Не надо так). Удачи и пусть вам воздастся по словам вашим.