Отзыв о компании финн флэр
Добавлен: 16:13 12.02.2014
Другие названия: ООО Финн Флэр

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная торговля верхней одеждой(пуховики,горнолыжные костюмы)ветровки,брюки и т.д

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $1960
Дата увольнения: 2014

сама компания не плохая,качество вещей удовлетворительно

Бакунина Любовь Евгеньевна-это директор магазина Финн Флэр,она держит их сама,заказывает товар из москвы,но ещё покупает дополнительно товар на таганском рынке и клеит ярлыки Финн Флэр на эти вещи с рынка,а покупателям говорит что это доп.коллекция!Это ужасная женщина,она матом оскарбляет своих сотрудников прямо в глаза!по зарплате вообще копейки платит 7000т.р оклад плюс процент и того максимум 15000т.р!налоги за сотрудников она не платит а с зарплаты выщитывает налог 1040р!заставляет одевать форму после когото всю застиранную,поношенную,если не в форме то штраф 1000 рублей!Она забирает при приёме на работу страховое(зелёная карточка)и ИНН,хотя не имеет право эти документы держать у себя,она должна взять только копии!при увольнении долго не отдаёт документы,специально тянет время,вот и названиваеш ей узнаёшь когда она привезёт их,чтоб приехать забрать,расчёт максимум насчитает 4000тысячи,мне вот выплатила 1960 рублей!так что если попадёте к ней то хорошего ничего не ждите!удачи вам!

# Валерия2015-04-23 00:09:04
Вы просто очередная обиженка, которая сидела на жопе и ничего не делала!
А требовала деньги!
Хорошо работаешь - получаешь достойную зарплату!
Плохо работаешь - твои проблемы! За то, что ты просидела смену на стуле и ничего не сделала вот и результат.
Я работаю там и ничего подобного нет!
Не распускайте сплетни, девушка.
# Валерия2015-04-23 00:01:10
Всё бред!!!!!