Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 16:00 12.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: флорист самсон букет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания в целом хорошая, хорошая зарплата, белая, без задержек. плюсы и минусы есть в любой нормальной компании.

О-о в букете все не просто! В частности это касается Григорьевой Веры Павловны,особа у которой климакс пмс и недоеб одновременно!( извиняюсь за высказывание, накипело еще давно)все это сказывается на персонале, отсюда постоянная текучка кадров в букете, многие бы ценные кадры работали там и по сей день если бы не ее предвзятое отношение, постоянные оскорбления и переход на личности! эта старая маразматичка извела немало людей и продолжает строить из себя непонятно кого, возомнила себя директором, даже Самсон Геворкович не позволял при мне никогда таких высказываний,с ним при его жестком отношении к сотрудникам работать намного проще чем с ней. ув. Самсон Геворкович обратите ваше внимание на нее если вам дорогои ваши работники,для вас она хорошая, т.к. знает к вам подход,пусть так и остается, но то что творит она в букете ни в какие ворота не лезет и кадровые проблемы остануться пока она там.думаю меня поддержат не только работники салона но и др подразделения фирмы. спасибо.

# Константин2015-06-30 21:51:00
Полностью поддерживаю оратора. Вся проблема только в одном человеке и зовут ее Вера Павловна. Человек не компетентен в своей сфере. Она явно не на своем месте сидит. Извела не мало народа. Грымза!
# Флорист2014-03-29 17:19:00
Григорьева В.П. не может страдать от пмс и у ней нет климакса. Причина простая, дело в том, что она же протрипалась о себе флористам, что перенесла операцию в 2008 году по удалению матки. Значит злость она срывает не по этой причине, а по причине, замечаний Самсона в её адрес.
# Галина2014-02-15 23:43:59
Это правда, что Вера Григорьева из Самсон букета нахалка и истеричка.