Отзыв о компании ВЦТО
Другие названия: Ведомственный Центр телефонного обслуживания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosreestr.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности:  информирование по телефону об услугах, оказываемых Росреестром

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как то будучи студентом старших курсов начал я искать работу. Диплома еще нет, а кушать хочется, в кино или еще куда нить сходить. Услышал что у нас открывается ВЦТО, аббревиатура непонятная, но организация вроде как государственная. Сходил на собеседование . Первое впечатление было положительным: оформление официальное, социальный пакет, зарплата 2 раза в месяц. Мне сразу показали будущее рабочее место, что прямо скажем успокаивает, ибо неизвестность для меня хуже всего) . А то были у меня случаи когда брали менеджером, а по факту приходилось еще и как курьеру по городу носиться.
Было видно что компания заботится о сотрудниках – есть комната приема пищи, несколько туалетов , диваны в коридоре для кратковременного отдыха между сменами. Забегая вперед скажу, что все что мне показали сразу так и было. Из плюсов можно отметить и коллектив, молодой , с чувством юмора и взаимовыручки.
Самое основное то что меня смущало, что придя на вакансию оператора по работе с телефонными заявками, я ничего не знал о земле , о документах на нее (ВЦТО входит в систему Россреестра ) и программе, в которой надо работать. Однако меня успокоили - перед работой тут проводятся 2-недельные курсы , где все что необходимо оператору преподается! Минус в том , что пока обучаешься тебе не платят , ведь ты еще не в штате. Но и у меня и моих друзей были случаи, когда работодатель не платил и за месяц и за два вообще, хотя приходилось выкладываться полностью. Это было и когда работал менеджером по рекламе и когда курьером тоже, отчасти поэтому я искал надежную стабильную компанию!
Сейчас я прохожу обучение. Чувствуется, что курсы проводятся людьми, знающими свое дело! Тренеры плавно нас переводили с теории на компьютеры, а затем показывают реальные образцы и бланки документов. Будущей работой я думаю буду доволен, стабильные 12-15 тысяч

пока не обнаружил

# бЫВШИЙ РАБОТНИК2015-08-21 19:00:00
гАДЮШНИК И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО
# Петр2015-07-10 16:20:00
С трудом вериться в правдивость отзыва, ибо отношение к соискателям просто отвратительное. Такое ощущение, что милостню идешь просить, а не выполнять обязанности.
# Андрей2014-05-23 03:07:39
Это сфабрикованный отзыв, не ведитесь
# Юлия2014-04-08 13:47:46
плюсы- стабильная зп , минусы- слишком много
бывает и хуже , я ушла в магазин работать за те же деньги но идиоты здесь только с одной стороны встречаются- среди покупателей , зато начальство адекватное
и обед- о Боже! обед целый час!
всем удачи , ищите и найдёте!
есть ли у вас еще вопросы?
# Наташа2014-03-29 02:05:22
Удачи тебе, добрый человек, только не разочаруйся в будущем, когда тебя начнут материть руководители и штрафовать за измененные слова в приветствии. Приятного знакомства с корпоративной "культурой" ВЦТО!
# Маша Никитова2014-02-26 18:25:43
а что ж зарплата-то, кот наплакал