Отзыв о компании ООО ТРАНСКИТ
Добавлен: 15:09 12.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  ммемелмелкмемелкий опт автозапчастей

Никнейм: ona.eio@yandex.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Кормят бесплатно в офисе( если это можно назвать офисом)

Не советую идти в эту компанию! В основном текучка на складе и в бухгалтерии. Начальство может уволить из-за того,что ты просто подумал не так,как оно хочет. Для статистики: за 3 года в этой-маленькой конторке сменилось 7-8 человек. Люди либо сами бегут,либо их увольняют,даже,если они на больничном после операции:( Обеда нет! Т.е.он есть,30 мин на кухне в здании. Т.е.ты даже не можешь выйти на-улица. Да! На работу курящих не принимают. Штрафуют,если ты не выключил бесперебойник у компа. Т.е просто выключить комп-не достаточно! Штраф 1000 р. Очень много на собеседовании не договаривают. В общем,будьте бдительны!

# Работодатель2014-02-24 16:01:59
Автор негативного отзыва – бывшая сотрудница бухгалтерии, уволенная из компании в феврале 2014 года за систематическое некачественное исполнение своих обязанностей, проще говоря, за регулярную откровенную халтуру в работе. К сожалению, попадаются люди, которые никак не желают понять, что в любом коммерческом предприятии от работника требуется не только присутствие на рабочем месте, но и полноценное выполнение своих обязанностей, за что, собственно, и выплачивается зарплата.
Получив извещение о предстоящем увольнении, она не только не попыталась понять причины этого события, но пустилась в написание пасквилей в интернете под разными псевдонимами. Обсуждать текст кляуз не имеет особого смысла, так как это лишь уязвленное самолюбие уволенного сотрудника и мстительное желание вылить на работодателя побольше грязи в расчете на то, что никто не будет проверять эту информацию. Хочется лишь заметить, что эта сотрудница, несмотря на описываемые «ужасающие» условия труда, проработала у нас более двух лет и ни разу не изъявляла желания уволиться по своей инициативе.
По этическим соображениям публиковать ее фамилию в интернете мы не будем. Данная информация может быть предоставлена только заинтересованным работодателям.