Отзыв о компании ООО "СпецАвтоКомплект"
Добавлен: 15:06 12.02.2014
Другие названия: ООО "САК"
Сайт:  sak77.ru
Эл. почта: info@sak77.ru
Телефоны: (495) 926-15-51

Описание деятельности:  Производство и продаже спецтехники.дилер ОАО "АЗ "УРАЛ"

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

бОльшая часть коллектива - прекрасные люди и отличные специалисты

... именно этой бОльшей части коллектива необходимо грамотное управление - руководство, небезразличное к своему персоналу, хотябы минимальная, но стимуляция работы, причем не обязательно материальная, даже важнее - человеческое отношение, а не отношение как к просто массе людей... что есть в ООО "САК"? сотрудники, обычные рядовые-часть и часть-директора, считающие, что все остальные их прислужники и ничто более, постоянная задержка ЗП, за которой люди ходят и просят выдать ее в срок, НО-говорят что не с чего, при этом меняя автотранспорт и покупая новый свои членам семьи. Полное несоблюдение ТК, абсолютно никаких льгот! люди постоянно перерабатывают, по указу руководства и совершенно никакой отдачи за это не получают! Могут не пустить в запланированный отпуск, а если и пустят-готовьтесь, что на ваш моб. телефон будут постоянно идти звонки. Сделать с этим ничего нельзя-разве что уйти, получив ничтожную часть белой ЗП. Условия работы-ужасные, т.к. место работы, по проектам, закрытая парковка-нет окон-НИ ОДНОГО (разве что в кабинете Ген.дира), жуткое освещение, душно-летом +31 в стенах "офиса", персонал начал носить очки.

Работал в организации очень продолжительное время, просто потому что работать нравилось с людьми-с тем составом который БЫЛ. Долго не решался написать отзыв, не хотел быть первым в столь безупречной репутации, но репутация начала дурно пахнуть, потому и пишу.

# аноним2014-06-10 20:50:56
какой ужас! уже даже одно то, что придя на собеседование меня встретила, с позволения сказать, "секретарь", непонятной наружности (простите, но с грязной головой и секретарь-это нонсес)... помимо всего прочего, пока ожидала директора компании, задала пару вопросов, так сказать "офис-менеджеру", ответов на которые, увы не получила. А вопросы были банальные, просто по роду деятельности (с сайтом успела ознакомиться лишь поверхностно). Это еще ладно, дальше пришел директор, который, как мне показалось, сам не очень то и понимал, нужен ли ему сотрудник и если да, то какой... душно, окон и вправду нет, люди бегают чуть ли не в спорт.костюмах(мимо меня дважды прошел человек в футболке)... незнаю, наверно просто так обстоятельства сошлись, но для себя я приняла решение, что работать там не хочу.
# Аноним2014-02-14 14:56:31
Полностью согласен с этим отзывом.
Уйдя из этой компании скучаю по бОльшей части коллектива.
Вспоминаю переработки, задержки з.п., как приходишь на работу и не знаешь чем тебя озадачат, или что в очередной раз выдумает ГД. Кошмар.
Про производственное подразделение (г.Егорьевск) хочется сказать то же самое - бОльшая часть коллектива прекрасные люди и специалисты. Но им не хватает хорошего и сильного руководителя, который смог бы их объединить и организовать.
И там постоянные задержки з.п., переработки. Внезапно всем объявили, что работать будут по субботам при прежней з.п..... Если аврал, то домой можно и не ходить, инженеров из Румянцево посылают туда в ссылку работать в цехе....